物业服务中标结果公示(丹东市公共资源交易中心 丹东市第四中学2019)
丹东市第四中学物业服务采购项目中标公示
发布时间:2019-12-30 03:11
丹东市第四中学物业服务采购项目成交通告
项目编号:DDCGJC2019083
丹东市第四中学物业服务采购项目,经竞谈小组评审推荐,并经中共丹东市委政法委确定了成交供应商。现将相关信息通告如下:
一、采购单位:DDCGJC2019083
二、项目名称:丹东市第四中学物业服务采购项目
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购人需求:
主要服务需求 数量
针对学校的规模和后勤服务工作实际,物业公司主要需提供学校教学行政大楼、综合实验楼、文体楼、学生宿舍楼内公共区域的卫生和院内公共卫生间的日常保洁工作及部分专用教室定期保洁任务。保洁的标准是地面、楼梯等干净整洁、无杂物、无积水、无污渍、无痰迹、无尘迹、现本色、明洁如镜、光亮如新;墙面天花板无积灰、无污渍、无污点、无蛛网,地脚线洁净、无“缪皮癣”;瓷砖内墙面光亮、无尘、无污渍;门窗玻璃明亮,门页、窗框、窗槽无尘土、无杂物,窗帘整洁无污渍;卫生间无异味、无垢、无水锈、无纸屑、无杂物、保持瓷器的明洁光亮、地面干爽。所有人员出、入校园大门安全保卫工作以及学生宿舍管理服务;包括窗帘、门窗玻璃、桌椅板凳、取暖设施、用水设备、电路维护、灯具等基础设施维修;根据学校的需要完成临时交办的工作任务。 1项
五、项目预算金额:人民币125.2101万元
六、采购信息通告发布日期:2019年12月10日
七、集中采购机构:丹东市公共资源交易中心
八、成交结果确定日期:2019年12月30日
九、评审委员:白雪飞、刘晓东、姜云翠
十、成交供应商名称及成交价格:
成交人:辽宁厚德劳动事务有限公司
成交价:壹佰贰拾伍万壹仟元整(¥1251000.00元)
采购人:丹东市第四中学
项目联系人:白老师 曲老师
联系电话:0415-3778912
地址:丹东市振安区临江后街51号
集中采购机构:丹东市公共资源交易中心
联系人:尹冠华、梁艳
联系电话:0415-2177388
地址:丹东市新区银河大街100-1号
保证金咨询电话:0415-2172955
合同事宜咨询电话:0415-2175633