吉林LED显示屏中标结果公示(吉林通化海科农村商业银行股份有限公司 评标委员会2019)


吉林通化海科农村商业银行股份有限公司LED显示屏采购项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称吉林通化海科农村商业银行股份有限公司LED显示屏采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位吉林通化海科农村商业银行股份有限公司行政区域通化县公告时间2019年12月31日 09:42本项目招标公告日期2019年12月10日中标日期2019年12月31日评审专家名单详见公告正文总中标金额¥12.993000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杨主任项目联系电话0435-5236507采购单位吉林通化海科农村商业银行股份有限公司采购单位地址吉林省通化市通化县采购单位联系方式杨主任 0435-5236507代理机构名称吉林省元辰工程项目管理有限公司代理机构地址吉林市高新区万科城二期C-C8号高层综合体1204号代理机构联系方式崔强 17109439923附件:附件1通化LED招标文件.pdf

吉林省元辰工程项目管理有限公司受吉林通化海科农村商业银行股份有限公司的委托,就“吉林通化海科农村商业银行股份有限公司LED显示屏采购项目”项目(项目编号:JLYC-【2019】-1203)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:JLYC-【2019】-1203项目名称:吉林通化海科农村商业银行股份有限公司LED显示屏采购项目项目联系人:杨主任联系方式:0435-5236507 二、采购单位信息采购单位名称:吉林通化海科农村商业银行股份有限公司采购单位地址:吉林省通化市通化县采购单位联系方式:杨主任 0435-5236507 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见公告正文 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:吉林省元辰工程项目管理有限公司采购代理机构地址:吉林市高新区万科城二期C-C8号高层综合体1204号采购代理机构联系方式:崔强 17109439923 五、中标信息招标公告日期:2019年12月10日中标日期:2019年12月31日总中标金额:12.993 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:详见公告正文本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:按照国家相关法律法规规定收取 评审专家名单:详见公告正文 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见公告正文 六、其它补充事宜吉林通化海科农村商业银行股份有限公司LED显示屏采购项目中标公告吉林省元辰工程项目管理有限公司受吉林通化海科农村商业银行股份有限公司的委托对吉林通化海科农村商业银行股份有限公司LED显示屏采购项目进行公开招标。现将本次开标结果公布如下: 1.项目名称:吉林通化海科农村商业银行股份有限公司LED显示屏采购项目2.招标编号:JLYC-【2019】-12033.发布招标公告日期:2019年12月10日4.评定预中标结果的日期: 2019年12月31日5.预中标结果:预中标人名称:吉林省中呈广告传媒有限公司地址:吉林省通化市东昌区新华大街中房花园1-6B号门市预中标价:小写:129930元大写:贰拾柒万叁仟肆佰叁拾壹元柒角6.采购项目用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:6.1、招标范围与规模:吉林通化海科农村商业银行股份有限公司快大茂支行等20个网点LED显示屏采购及安装6.2、完成期限:合同签订后60天完成。6.3、质量要求:国家现行质量验收标准要求达到合格标准。6.4、采购预算:13万元,超过此预算的报价不予接受。7.采购单位名称:吉林通化海科农村商业银行股份有限公司8.评标委员会:崔庆祥,李钢,韩英海,陶佩东,陆立涛9.招标代理机构:吉林省元辰工程项目管理有限公司地址:吉林市高新区万科城二期C8滨江中心1204室联系人:崔强 联系电话:17109439923以上预中标结果公示期为2019年12月31日—2020年1月2日。在公示期间如果没异议,预中标人将被确定为中标人并向其发中标通知书。如果本项目的投标人对预中标结果有异议,请在公示期内以电话形式通知招标代理公司,并于7天内以书面方式向招标代理公司提出质疑。吉林省元辰工程项目管理有限公司2019年12月31日  采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):详见公告正文