招标采购中标结果公示(曲周县交通运输局2020)
曲周县2020年“四好农村公路”建设项目(勘察设计)中标候选人公示
基本信息
标段(包)
曲周县2020年“四好农村公路”建设项目(勘察设计)
所属行业:
建筑业/房屋建筑业
所属地区:
邯郸市-曲周县
开标时间:
2020-01-17 14:00
开标地点:
邯郸市行政服务中心四楼第一开标室
公示开始日期:
2020-01-19
公示截止日期:
2020-01-21
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
911301005689274746
河北创联道桥工程技术有限公司
2087299元人民币
2087299元人民币
89.27
合格
25天
2
911301006720627730
中铁城际规划建设有限公司
2099061元人民币
2099061元人民币
80.57
合格
25天
3
913100007818993377
上海千年城市规划工程设计股份有限公司
2075396元人民币
2075396元人民币
77.56
合格
25天
备注: 第1中标候选人其他说明:- 第3中标候选人其他说明:-
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
王成军
高级工程师
-
-
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
本次招标要求投标人须具备工程勘察专业类(测量工程)乙级及以上资质,同时具备工程设计公路行业(公路)专业乙级及以上资质
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
邓书俊
高级工程师
-
-
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
本次招标要求投标人须具备工程勘察专业类(测量工程)乙级及以上资质,同时具备工程设计公路行业(公路)专业乙级及以上资质
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
马京辉
高级工程师
-
-
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
本次招标要求投标人须具备工程勘察专业类(测量工程)乙级及以上资质,同时具备工程设计公路行业(公路)专业乙级及以上资质
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
河北隆政招标代理有限公司 联系人:李女士,联系电话:0310-7085056 ,邮箱:hblzzbdl@163.com
招标文件规定公示的其他内容
-
全部投标单位
河南昶皓工程设计有限公司、上海千年城市规划工程设计股份有限公司、北京中咨路捷工程技术咨询有限公司、河北创联道桥工程技术有限公司、河南龙醒工程勘察设计有限公司、中铁城际规划建设有限公司、
联系方式
招标人:
曲周县交通运输局
招标代理机构:
河北隆政招标代理有限公司
联系人:
闫会民
联系人:
李雪
地址:
曲周县光明街
地址:
河北省邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦A座26层2602号
电话:
13803108568
电话:
13722678142
电子邮箱:
-
电子邮箱:
-
【关闭】
【打印】