车辆设备检维修中标结果公示(招标中心材料采购部 包钢绿化有限责任公司2020)
包钢绿化公司车辆设备检维修项目中标公示
发布时间:2020-02-27 19:16
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
车辆设备
所属行业:
;其他专用汽车;
项目编号
KO20020060
项目名称
包钢绿化公司车辆设备检维修项目
投标日期
2020/02/22 -- 2020/02/25
开标日期
2020/02/25
招标部门
招标中心材料采购部
项目类别
服务
公示起止日期
2020/02/28~~2020/03/01
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
项目竞价已经完成,经采购人包钢绿化有限责任公司 确定具体成交结果如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
第一轮优惠率(%)
中标优惠率(%)
1
包钢绿化公司车辆设备检维修项目
昆区维铃汽车修理部
5
5
1.成交结果
优惠率为:5%
2.公示期及公示媒介
公示期:2020/2/28至2020/2/30 公示媒介:本次公示同时在包头市必得招标有限公司门户网站(www.baotoubide.com)、包钢电子招标投标交易平台(ep.btsteel.com)等媒介发布。
3.异议
公示期内如有异议,请以书面形式(包钢招标中心微信公众号模板下载)提交至包头市必得招标有限公司310房间。时段:上午9:00至11:30 下午13:30至17:00 项目负责人:崔宏凯 0472-2669655 业务部长:郝建宏 0472-2669646 异议接收:0472-2669623 电子邮箱:[email protected] 监督单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子招标投标交易平台《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。
4.联系方式
采 购 人:包钢绿化有限责任公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区联 系 人:张连晖联系电话:13664770411 招标机构:包头市必得招标有限公司地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米联 系 人:崔宏凯(项目咨询)0472-2669655 电子邮件:[email protected] 热线电话:0472-2663777
包头市必得招标有限公司
2020/02/27
包钢绿化公司车辆设备检维修项目中标公示
发布时间:2020-02-27 19:16
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
车辆设备
所属行业:
;其他专用汽车;
项目编号
KO20020060
项目名称
包钢绿化公司车辆设备检维修项目
投标日期
2020/02/22 -- 2020/02/25
开标日期
2020/02/25
招标部门
招标中心材料采购部
项目类别
服务
公示起止日期
2020/02/28~~2020/03/01
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
项目竞价已经完成,经采购人包钢绿化有限责任公司 确定具体成交结果如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
第一轮优惠率(%)
中标优惠率(%)
1
包钢绿化公司车辆设备检维修项目
昆区维铃汽车修理部
5
5
1.成交结果
优惠率为:5%
2.公示期及公示媒介
公示期:2020/2/28至2020/2/30 公示媒介:本次公示同时在包头市必得招标有限公司门户网站(www.baotoubide.com)、包钢电子招标投标交易平台(ep.btsteel.com)等媒介发布。
3.异议
公示期内如有异议,请以书面形式(包钢招标中心微信公众号模板下载)提交至包头市必得招标有限公司310房间。时段:上午9:00至11:30 下午13:30至17:00 项目负责人:崔宏凯 0472-2669655 业务部长:郝建宏 0472-2669646 异议接收:0472-2669623 电子邮箱:[email protected] 监督单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子招标投标交易平台《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。
4.联系方式
采 购 人:包钢绿化有限责任公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区联 系 人:张连晖联系电话:13664770411 招标机构:包头市必得招标有限公司地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米联 系 人:崔宏凯(项目咨询)0472-2669655 电子邮件:[email protected] 热线电话:0472-2663777
包头市必得招标有限公司
2020/02/27