骨干坝除险加固工程中标结果公示(隆德县水利水保工程建设管理中心2020)

A6001004中标候选人公示中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司 受 隆德县水利水保工程建设管理中心 的委托,对 隆德县中森等11座骨干坝除险加固工程(岔口、张家台子、赵北孝、李哈拉、雷王五座骨干坝)八标段-李哈拉 进行 公开招标 已于2020-03-19 12:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏国基建设工程有限公司 1059251元 120天 合格 吴琼 宁264050801016 88.94 第二中标候选人 宁夏万泽建设工程有限公司 1059157元 120天 合格 张学华 宁264131400908 84.59 第三中标候选人 山西杰兴源建设工程有限公司 1057445元 120天 合格 郝瑞斌 晋114171810552 83.74 二、开标记录:开标记录表-八标段.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据四、评标委员会评标计分汇总表汇总表-八标段.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)评委计分表八标段.pdf 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县水利水保工程建设管理中心或中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国采购与招标网、固原市公共资源交易网八、公示期:2020-03-19至2020-03-24九、联系方式:招 标 人:隆德县水利水保工程建设管理中心 联 系 人:陈永强 电 话:13909546616代理机构:中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司 联 系 人:崔涛 电 话:18895166111十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司日期:2020-03-19