基本农田保护中标结果公示(2020)
广东海丰县陶河镇人民政府海丰县陶河镇2018年度基本农田保护项目工程的中标、成交公告
摘要:本公告受海丰县陶河镇人民政府委托发布,发布日期:2020-03-20,公告主要内容为:广东汕尾海丰县陶河镇2018年度基本农田保护项目工程、中标公告,所属区域:广东-汕尾-海丰县,所属行业分类:工程,招标代理:汕头市统诚工程监理有限公司,采购业主:海丰县陶河镇人民政府,招标编号:441521-202003-613002-0008,公告类型:中标公告。
汕头市统诚工程监理有限公司受海丰县陶河镇人民政府的委托,于2020 年03月19 日就海丰县陶河镇2018年度基本农田保护项目工程(441521-202003-613002-0008)采用竞争性谈判采购进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目编号:441521-202003-613002-0008
二、采购项目名称:海丰县陶河镇2018年度基本农田保护项目工程
三、采购项目预算金额(元):1,023,627.25
四、采购方式:竞争性谈判采购
五、中标供应商
1:中标供应商名称 深圳市华胜建设工程有限公司 法人代表 林志博 地址 龙华区民治街道民乐工业区民乐酒店5ABGH
六、报价明细
主要中标、成交标的名称
规格型号
数量
单价(元)
服务要求
中标、成交金额(元)
海丰县陶河镇2018年度基本农田保护项目工程
/
1项
/
按谈判文件要求
1020000.00
??
报价明细附件
七、评审日期:2020-03-19评审地点:汕尾市城区和顺花园2栋2梯601房
评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):
负责人:林佩芬成员: 黄思腾、刘振样
八、本项目代理收费标准:本次采购向成交供应商收取的成交服务费,按国家有关规定执行收费金额:11600.00
九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)
??
中标(成交)候选供应商排序表
项目名称:海丰县陶河镇2018年度基本农田保护项目工程 项目编号:441521-202003-613002-0008 日期:2020年03月19日
序号
供应商名称
首次报价金额(元)
最终报价金额(元)
推荐排名
1
深圳市华胜建设工程有限公司
1021031.12
1020000.00
1
2
广东汇晟建设有限公司
1022507.01
1021500.00
2
3
湛江市兴建水电工程有限公司
1022048.09
1022000.00
3
十、本公告期限1个工作日。
中标、成交标的名称
规格型号
数量
单价(元)
服务要求
中标、成交金额
十一、联系事项:
(一)采购项目联系人(代理机构):陈工
联系电话:0660-3330816
采购项目联系人(采购人):刘先生
联系电话:0660-6753319
(二)采购代理机构 :汕头市统诚工程监理有限公司
地址:广东省汕头市黄山路11号阳光郦轩住宅部分201号
联系人:黄壮隆
联系电话:0754-88993626
传真:0754-88993626
邮编:515041
(三)采购人:海丰县陶河镇人民政府
地址:广东省汕尾市海丰县陶河镇陶塘圩内
联系人:刘振样
联系电话:0660-6753319
传真:0660-6753319
邮编:516432
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)
竞争性谈判(磋商)文件/询价通知书
发布人:汕头市统诚工程监理有限公司
发布时间:2020年03月19日
竞价报名或更多资讯请点击:
http://www.zgazxxw.com/zbpd/zhongbgg/202003/6380398.php