道路春季灌缝养护工程中标结果公示(长春净月高新技术产业开发区市政设施维护管理中心2020)
长春净月高新技术产业开发区市政设施维护管理中心长春净月高新技术产业开发区2020年道路春季灌缝养护工程中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称长春净月高新技术产业开发区2020年道路春季灌缝养护工程品目工程/构筑物施工/市内管道、电缆及其有关工程铺设/其他市政工程施工采购单位长春净月高新技术产业开发区市政设施维护管理中心行政区域市辖区公告时间2020年04月03日 10:45本项目招标公告日期2020年03月12日中标日期2020年04月03日评审专家名单杨淑晶、张兴友、刘文会、李华、陈丽艳总中标金额¥295.144000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李皓项目联系电话0431-84533735采购单位长春净月高新技术产业开发区市政设施维护管理中心采购单位地址长春净月高新技术产业开发区福祉大路1572号采购单位联系方式李皓;0431-84533735代理机构名称吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司代理机构地址长春市净月开发区净月大街4775号中信城住宅六期(11#地块)3幢2单元904号房代理机构联系方式陈石;13341439000
吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司受长春净月高新技术产业开发区市政设施维护管理中心的委托,就“长春净月高新技术产业开发区2020年道路春季灌缝养护工程”项目(项目编号:JLXR-2020ZCJY102)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:JLXR-2020ZCJY102项目名称:长春净月高新技术产业开发区2020年道路春季灌缝养护工程项目联系人:李皓联系方式:0431-84533735 二、采购单位信息采购单位名称:长春净月高新技术产业开发区市政设施维护管理中心采购单位地址:长春净月高新技术产业开发区福祉大路1572号采购单位联系方式:李皓;0431-84533735 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见后附件 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:吉林省鑫燃项目管理咨询有限公司采购代理机构地址:长春市净月开发区净月大街4775号中信城住宅六期(11#地块)3幢2单元904号房采购代理机构联系方式:陈石;13341439000 五、中标信息招标公告日期:2020年03月12日中标日期:2020年04月03日总中标金额:295.144 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 长春新大陆市政交通工程有限公司 长春市净月开发区彩云街1157号31栋102号房 103.920900 2 吉林省安瑞建筑工程有限公司 长春市朝阳区宽平花园18栋207号 102.813900 3 吉林省东北路桥建设有限公司 长春市朝阳区工农大路1858号 88.409200 本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:执行国家发展计划委员会计价格(计价格【2002】1980号)文件和国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格【2003】857号)文件和国家发展和改革委员会(发改价格【2011】534号)文件和国家发展改革委(发改价格【2015】299号)文件的规定向中标人收取。中标公示结束后一次性支付。 评审专家名单:杨淑晶、张兴友、刘文会、李华、陈丽艳 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见后附件 六、其它补充事宜无