新建厂房及办公楼等工程中标结果公示(2020)
西北某场地工程施工总承包评标结果公示
发布时间 :
2020-04-10
招标编号:
JG2020-06-0222
公告截止时间 :
2020-03-16 17:00
业主/代理单位:
安徽省招标集团股份有限公司
一、西北某场地工程施工总承包(招标编号:JG2020-06-0222)项目,于2020年04月08日09时30分,在安徽省招标集团有限公司第4开标室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
第一中标候选人名称:安徽鑫顺建筑工程有限责任公司
投标人资质名称、等级:建筑工程施工总承包叁级
投标报价:人民币7301175.29元
工程质量:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
工期:50日历天
项目经理姓名:孙伦流,证书名称、编号:建筑工程专业二级建造师、皖234060912311
参与评审业绩:淮南泉润环保科技有限公司新建厂房及办公楼等工程
第二中标候选人名称:江苏南通三建集团股份有限公司
投标人资质名称、等级:建筑工程施工总承包特级
投标报价:人民币7666612.62元
你可直接
登录优质采或者
用微信扫码查看“西北某场地工程施工总承包评标结果公示”