合肥市钢卷尺中标结果公示(合肥市第三十六中学2020)



合肥市第三十六中学HF20200415144550882002直接采购项目成交公告




发布时间:2020-04-15 14:58












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
合肥市


招标产品:
手套,燕尾夹,钢卷尺,南孚电池,丁腈橡胶



所属行业:
;日用百货;办公文具;桌面用品;电源及电池;通用五金配件;中间体;













竞价成交公告

项目信息

项目编号:
HF20200415144550882002
项目名称:
合肥市庐阳区公共资源交易中心202004151447网上直接采购项目

采购人名称:
合肥市第三十六中学
采购人联系方式:
138****689

中标供应商:
安徽助品商贸有限公司
供应商联系方式:
136****933

公告日期:
2020/04/15 14:47:27
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)

得力Deli长尾夹8554ES长尾夹燕尾夹
5
11.0
55.0

得力钢卷尺8206得力8206 5m钢卷尺
2
11.8
23.6

美丽雅一次性丁晴强韧手套大号50只/盒防水耐用型丁腈橡胶手套
100
0.99
99.0

南孚电池7号碱性2粒装
48
5.0
240.0

南孚电池5号碱性电池2粒装
60
4.0
240.0

晨光19mm黑色ABS92736筒装长尾夹*40
5
7.8
39.0

得力皮卷尺NO.8217工程测量皮卷尺50m
1
54.0
54.0

订单总价(元)

750.6