生态修复中标结果公示(葫芦岛市国土资源局龙港分局2020)



渤海攻坚战葫芦岛市龙港区生态修复项目 中标公告




发布时间:2020-04-17 10:50












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
辽宁省


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













招标代码:04292020040065 建筑工程|
中标候选人公示

(04292020040065)

渤海攻坚战葫芦岛市龙港区生态修复项目(项目名称)招标评标工作于2020年04月16日在葫芦岛市公共资源交易中心(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三天,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向项目所在市的招投标管理办公室反映,联系方式请查询首页‘各市监管网’。
中标候选人情况如下:
渤海攻坚战葫芦岛市龙港区生态修复项目:
一标段:

序号

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中铁十九局集团第五工程有限公司

吉林省水利水电工程局集团有限公司

葫芦岛市鑫海市政建设有限责任公司

二标段:

序号

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

鹤城建设集团股份有限公司

辽宁水文地质工程地质勘察院

葫芦岛市鑫海市政建设有限责任公司

三标段:

序号

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

沈阳中联建设工程有限公司

沈阳建强岩土工程有限公司

鹤城建设集团股份有限公司

四标段:

序号

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

辽宁飞思海洋科技有限公司、凌海市达莲海珍品养殖有限责任公司

辽宁真浓现代农业发展有限公司

兴城市大润水产养殖有限公司

招标人:葫芦岛市国土资源局龙港分局
办公地址:葫芦岛市龙港区锦葫路76号
联系人:李树利
联系电话:13842970007
招标代理人:辽宁弘博项目管理有限公司
办公地址:葫芦岛市龙港区滨海公路龙岗公园西侧
联系人:王伟男
联系电话: 0429-3106555
2020年04月17日