老旧小区配套设施改造中标结果公示(黄石市下陆区团城山街道办事处青龙山社区居民委员会2020)

根据黄石市下陆区政府采购计划备案表下财采计备【2020】0111号要求,亿诚建设项目管理有限公司受黄石市下陆区团城山街道办事处青龙山社区居民委员会的委托,于2020年4月21日就青龙山社区综合服务站老旧小区配套设施改造项目采用竞争性磋商方式进行采购。现将本次采购的成交结果公告如下: 一、采购项目名称:青龙山社区综合服务站老旧小区配套设施改造项目 二、采购项目编号:YC-2020001 三、采购项目简要说明:建设青龙山社区综合服务站,建设面积约1000平方米(具体内容详见施工图纸及工程量清单)。 四、采购公告媒体及日期:湖北政府采购网及黄石公共资源交易信息网、2020年4月8日至2020年4月15日 五、磋商信息 磋商日期:2020年4月21日 磋商地点:黄石市公共资源交易中心二楼谈判询价四室 磋商小组负责人:朱琳 磋 商 专 家: 陈玲、张卫民 六、成交供应商信息 成交供应商名称:湖北磊利建设工程有限公司 成交供应商地址:黄石市八卦咀五庙嘴9号长龙牧羊诗苑第1栋1座1层15.16号 成 交 金 额:2408000.00元(大写:贰佰肆拾万零捌仟元整) 七、联系事项: 采 购 人:黄石市下陆区团城山街道办事处青龙山社区居民委员会 联 系 人:张卫民 联系地址:下陆区青龙山路 联系电话:13597709667 代理机构:亿诚建设项目管理有限公司 联 系 人:龚女士 联系地址:黄石市下陆区青龙山路青龙 联系电话:0714-6399949 半山骊园6栋1楼102室 本次成交公告公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向亿诚建设项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 黄石市下陆区团城山街道办事处 青龙山社区居民委员会 亿诚建设项目管理有限公司 2020 年 4 月 22 日