建设工程中标结果公示(京山市永兴镇观音岩村村民委员会 京山市永兴街道观音村村民委员会2020)
湖北宏大工程咨询有限公司受京山市永兴镇观音岩村村民委员会的委托,就“京山市北干渠桥建设工程”项目(项目编号:HDJS2020017)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:HDJS2020017 项目名称:京山市北干渠桥建设工程 项目联系人:鲁先生 联系方式:13972912731 二、采购单位信息 采购单位名称:京山市永兴镇观音岩村村民委员会 采购单位地址:京山市永兴镇观音岩村 采购单位联系方式:鲁先生13972912731 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 一、采购项目编号:HDJS2020017 二、采购项目名称:京山市北干渠桥建设工程 三、招标内容:北干渠桥建设(详见工程量清单) 四、工期:合同签订后 120 个日历天完工。 五、其他:工程质量达到合格工程。 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:湖北宏大工程咨询有限公司 采购代理机构地址:京山市新市镇城中路348号 采购代理机构联系方式:马丽18972889787 五、中标信息 招标公告日期:2020年04月14日 中标日期:2020年04月29日 总中标金额:69.5 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 湖北恒远通成建设工程有限公司 武汉市东西湖区人民政府东山街道办事处东岳村161号(16) 69.500000 本项目招标代理费收费标准: 无 评审专家名单: 帅银红、王海燕、李海舰 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 一、项目名称:京山市北干渠桥建设工程 二、项目采购内容:北干渠桥建设 三、中标信息 中标候选人名称:湖北恒远通成建设工程有限公司 中标金额:¥695000.00元 六、其它补充事宜 京山市北干渠桥建设工程 竞争性谈判中标公告 湖北宏大工程咨询有限公司受京山市永兴街道观音村村民委员会的委托,于2020年4月28日就京山市北干渠桥建设工程采用竞争性谈判方式进行采购。现就本次招标的中标结果公告如下: 一、项目名称:京山市北干渠桥建设工程 二、项目采购内容:北干渠桥建设 三、招标公告媒体及日期:中国政府采购网,发布日期:2020年4月14日 四、评标信息 开标日期:2020年4月28日下午16时00分 开标地点:湖北宏大工程咨询有限公司 评标委员会名单:帅银红、王海燕、李海舰 五、中标信息 中标候选人名称:湖北恒远通成建设工程有限公司 中标金额:¥695000.00元 六、联系事项: 1、采 购 人:京山市永兴街道观音村村民委员会 地 址:京山市永兴街道观音村 联 系 人:鲁先生 联系电话:13972912731 2、采购代理机构:湖北宏大工程咨询有限公司 地 址:京山市新市镇城中路348号 联 系 人:马 丽 联系电话:18972889787 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向湖北宏大工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 京山市永兴街道观音村村民委员会 2020年4月29日