执法办案管理中心设备中标结果公示(铜仁市公安局碧江分局2020)
铜仁市公安局碧江分局执法办案管理中心设备采购中标(成交)公告一、项目名称:铜仁市公安局碧江分局执法办案管理中心设备采购二、项目编号:GZPYTR-2020-004三、项目序列号:GZPYTR-2020-004四、联系人:文婧五、联 系电 话:15086266633六、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件。七、采购方式:公开招标八、采购日期:2020年5月14日九、公告媒体:贵州省政府采购网及全国公共资源交易平台网(贵州省.铜仁市)十、评审日期:2020年6月5日十一、评审地点:铜仁市公共资源交易中心 十二、评标委员会成员名单:卢雪(组长)、贾秋江(业主代表)、肖小琴、秦文喜、姚力生。十三、定标日期:2020年6月5日十四、中标(成交)信息: 序号 中标供应商名称 中标服务商地址 主要中标内容 中标金额(元) 1 贵州众智创信息科技有限公司 贵州省贵阳市国家高新技术产业开发区都匀路89号金利大厦A栋1单元4层4号 铜仁市公安局碧江分局执法办案管理中心设备采购 1480529.00 十五、PPP项目:否十六、采购人名称:铜仁市公安局碧江分局地 址:铜仁市碧江区滨江大道1号联系人:文婧电话:15086266633十七、采购代理机构全称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司联系地址:贵阳市观山湖区毕路58号联合广场4号楼33层(贵阳)铜仁市碧江区川硐麒龙国际D1栋7楼(铜仁)联系人:王健荣联系电话:0851-86782318/13668568968十八、代理机构收费内容收费标准:以拦标价为计费基数,按黔招协通[2017]08号文件规定收取,由中标人支付,中标人在领取中标通知书时一次性支付。收费金额:贰万零贰佰玖拾陆元整(¥20296.00元)。十九、采购文件上传(PDF格式)(除采购文件外还要上传中标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求):附件:二十、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无二〇二〇年六月五日文件预览:中标公示.jpg