副食品配送服务中标结果公示(2020)
中招国际招标有限公司受某部的委托,就“副食品配送服务采购项目”项目(项目编号:TC209C07B)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:TC209C07B项目名称:副食品配送服务采购项目项目联系人:孙明洮联系方式:029-86254982/86254709/89820057-838、809二、采购单位信息采购单位名称:某部采购单位地址:陕西省宝鸡市采购单位联系方式:曾助理 17697833567三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:项目用途:详见招标文件简要技术要求:详见招标文件合同履行日期:详见招标文件四、采购代理机构信息采购代理机构全称:中招国际招标有限公司采购代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层、9层采购代理机构联系方式:孙明洮、张琳卿、孙启帆、高磊、高嘉、刘武超 029-86254982/86254709/89820057-838、809五、中标信息招标公告日期:2020年05月29日中标日期:2020年06月23日总中标金额:0.0 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:招标供应商名称:宝鸡市昌祺商贸有限公司联系地址:陕西省宝鸡市金台区大庆路113号院5幢1单元1313号中标折扣率:①蔬菜、水果78%②水产78%③肉、禽、蛋、奶、豆制品78%④豆制品、杂粮、干货调料、饮料类78。本项目招标代理费收费标准:参照计价格[2002]1980号文件,以预算金额按服务类收费标准下浮20%,向中标人收取。评审专家名单:王毅菲、蒙雅萍、王莉、陈全生、惠志英中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标标的名称:副食品配送服务采购项目规格型号:\数量:\单价:\服务要求:\六、其它补充事宜(一)中标候选人排序 第一中标候选人:宝鸡市昌祺商贸有限公司第二中标候选人:乐禾食品集团股份有限公司(二)中标候选人公示期为公示之日起3个工作日。采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):无 公告概要:采购项目名称副食品配送服务采购项目品目服务/批发和零售服务/批发服务/食品和饮料批发服务采购单位某部行政区域宝鸡市公告时间2020年06月23日 19:48本项目招标公告日期2020年05月29日中标日期2020年06月23日评审专家名单王毅菲、蒙雅萍、王莉、陈全生、惠志英总中标金额¥0.000000 万元(人民币)项目联系人孙明洮项目联系电话029-86254982/86254709/89820057-838、809采购单位某部采购单位地址陕西省宝鸡市采购单位联系方式曾助理 17697833567代理机构名称中招国际招标有限公司代理机构地址北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层、9层代理机构联系方式孙明洮、张琳卿、孙启帆、高磊、高嘉、刘武超 029-86254982/86254709/89820057-838、809