土地变更调查与遥感监测中标结果公示(2020)
昌邑市2018-2020年度土地变更调查与遥感监测项目成交公告一、采购人:昌邑市自然资源和规划局 地址:昌邑市文昌南路167号(昌邑市自然资源和规划局) 联系方式:0536-7190950(昌邑市自然资源和规划局) 采购代理机构:山东宜信建设项目管理有限公司 地址:山东省潍坊市奎文区县(区)胜利东街4243号1710室 联系方式:15762568866二、采购项目名称:昌邑市2018-2020年度土地变更调查与遥感监测项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370786202002000145三、公告发布日期:2020年6月9日四、成交日期:2020年6月23日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A昌邑市2018-2020年度土地变更调查与遥感监测 正元地理信息集团股份有限公司 北京市顺义区国门商务区机场东路2号 60.70万元 七、采购小组成员名单:标包A:刘兴智、林维田、张现峰八、采购小组成员评审结果:标包A:正元地理信息集团股份有限公司(97.0、100.0、100.0)、山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(43.99、43.99、55.99)、山东同建工程勘测有限公司(36.0、36.0、51.0)九、公告期限:2020年6月25日 至 2020年6月28日十、采购项目联系方式: 联系人:张庆选 联系方式:15762568866
发布人:张庆选
发布时间:2020年06月24日 17时44分11秒
昌邑市2018-2020年度土地变更调查与遥感监测项目成交公告一、采购人:昌邑市自然资源和规划局 地址:昌邑市文昌南路167号(昌邑市自然资源和规划局) 联系方式:0536-7190950(昌邑市自然资源和规划局) 采购代理机构:山东宜信建设项目管理有限公司 地址:山东省潍坊市奎文区县(区)胜利东街4243号1710室 联系方式:15762568866二、采购项目名称:昌邑市2018-2020年度土地变更调查与遥感监测项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370786202002000145三、公告发布日期:2020年6月9日四、成交日期:2020年6月23日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A昌邑市2018-2020年度土地变更调查与遥感监测 正元地理信息集团股份有限公司 北京市顺义区国门商务区机场东路2号 60.70万元 七、采购小组成员名单:标包A:刘兴智、林维田、张现峰八、采购小组成员评审结果:标包A:正元地理信息集团股份有限公司(97.0、100.0、100.0)、山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(43.99、43.99、55.99)、山东同建工程勘测有限公司(36.0、36.0、51.0)九、公告期限:2020年6月25日 至 2020年6月28日十、采购项目联系方式: 联系人:张庆选 联系方式:15762568866
发布人:张庆选
发布时间:2020年06月24日 17时44分11秒