甘肃省慰问品中标结果公示(甘肃省退役军人事务厅2020)


甘肃省退役军人事务厅2020年驻甘部队慰问品采购(部门集中)项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称2020年驻甘部队慰问品采购(部门集中)项目品目货物/专用设备采购单位甘肃省退役军人事务厅行政区域甘肃省公告时间2020年06月30日 10:55本项目招标公告日期2020年06月03日中标日期2020年06月29日评审专家名单何生全, 阎峰云, 马爱梅, 杨亦兵, 李子明总中标金额¥458.685000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人贾经理项目联系电话13893116292采购单位甘肃省退役军人事务厅采购单位地址甘肃省兰州市安宁区万新南路1号采购单位联系方式0931-7683750代理机构名称甘肃华瑞力达项目管理咨询有限公司代理机构地址甘肃省兰州市城关区南河北路608号红星财富中心23楼2311号代理机构联系方式13893116292附件:附件1报价.pdf附件2招标文件--2020年驻甘部队慰问品采购0602盖章.pdf

甘肃省退役军人事务厅2020年驻甘部队慰问品采购(部门集中)项目中标公告 受甘肃省退役军人事务厅委托,甘肃华瑞力达项目管理咨询有限公司对2020年驻甘部队慰问品采购(部门集中)项目实施政府采购。现将中标结果公布如下。 一、项目名称和编号 1.项目名称:2020年驻甘部队慰问品采购(部门集中)项目 2.项目编号:2020zfcg00502 3.隶属品目:专用设备 4.隶属行业:批发和零售业 二、中标信息 1.主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的基本概况:    均满足招标文件要求,详见附件《报价》。 2.中标供应商名称、地址、金额:     供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) 甘肃知行文化科教有限公司 甘肃省兰州市城关区雁滩路3884号4楼C区411室(书刊批发市场) 125.8 北京中天祥泰教育科技有限公司 北京市门头沟区杨坨粮库院CZ0893号 137.6690 兰州尔雅科技有限公司 兰州市城关区渭源路30号 81.836 甘肃知行文化科教有限公司 甘肃省兰州市城关区雁滩路3884号4楼C区411室(书刊批发市场) 113.38 代理机构收费金额:6.572879万元 代理机构收费标准:按照计价格[2002]1980号文 3.本项目招标(或采购)公告日期:2020-06-03 18:19:07 4.中标日期:2020-06-29 5.项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 2020年驻甘部队慰问品采购,提供净饮水机、健身器材、按摩椅、电子书等 三、评标委员会成员名单   何生全,阎峰云,马爱梅,杨亦兵,李子明 四、项目联系人及联系方式 1.联系人:贾经理 2.联系方式:13893116292 五、采购人的名称、地址和联系方式 1.采购人名称:甘肃省退役军人事务厅 2.采购人地址:甘肃省兰州市安宁区万新南路1号 3.采购人联系人和联系方式:赵龙  0931-7683750 六、采购代理机构的名称、地址和联系方式 1.采购代理机构名称:甘肃华瑞力达项目管理咨询有限公司 2.采购代理机构地址:甘肃省兰州市城关区南河北路608号红星财富中心23楼2311号 3.采购代理机构联系人和联系方式:贾经理  13893116292 七、PPP项目说明 非PPP项目 八、购买服务项目说明 是否购买服务:否 九、质疑、投诉方式 参与本项目政府采购活动的供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向甘肃省退役军人事务厅或甘肃华瑞力达项目管理咨询有限公司提出质疑,逾期不予受理。供应商对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,供应商可以在质疑答复期满后15个工作日内,向(采购人同级财政部门)提出投诉,逾期不予受理。 十、未通过资格审查投标人的名称和其不符合项 采购人和评审专家推荐意见: 十一、中标结果公告期限 中标结果的公告期限为1个工作日 十二、公告发布媒体 本招标公告同时在《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)、《甘肃政府采购网》(www.ccgp-gansu.gov.cn)上发布,其他媒体只能转载,并标清来源,不得擅自修改公告任意信息,否则依照有关规定追究责任。 十三、其他补充事宜 甘肃华瑞力达项目管理咨询有限公司 2020年6月30日