温州市产业及商贸科技发展规划》编制中标结果公示(温州市洞头区经济商务和信息化局2020)
温州市滨海招标代理有限公司关于《温州市洞头区临港产业及商贸科技发展“十四五”规划》编制的中标(成交)结果公告
发布时间:2020-07-07 10:13
一、项目编号: DTCG20200623059 二、项目名称: 《温州市洞头区临港产业及商贸科技发展“十四五”规划》编制 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1《温州市洞头区临港产业及商贸科技发展“十四五”规划》编制详见磋商文件1项320000元温州设计集团有限公司温州市垟儿路71号91330300470519042F 四、主要标的信息 1.服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1《温州市洞头区临港产业及商贸科技发展“十四五”规划》编制《温州市洞头区临港产业及商贸科技发展“十四五”规划》编制见磋商文件见磋商文件2021年1月底前,提请区政府审定。见磋商文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周涓涓,朱勇,郭国建 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准: 按磋商文件约定总价包干 2.代理服务收费金额(元): 9000 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜 1、各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 温州市洞头区经济商务和信息化局 地 址: 温州市洞头区经济商务和信息化局 项目联系人(询问):李玲 项目联系方式(询问): 0577-63472323 2.采购代理机构信息 名 称: 温州市滨海招标代理有限公司 地 址: 洞头 项目联系人(询问):张浮吨 项目联系方式(询问): 13858829255 质疑联系人:张浮吨 质疑联系方式:13858829255 3.同级政府采购监督管理部门 名 称: 温州市洞头区财政局政府采购监管科 地 址: 温州市洞头区财政局 传 真: 0577-63387968 联系人 : 张琳 监督投诉电话:0577-63387968 分散采购-分散委托中介
竞争性磋商
2020年06月23日
2020年07月07日