监控设备中标结果公示(科尔沁右翼前旗教育局2020)


科尔沁右翼前旗教育局第一小学东校区监控设备采购项目中标(成交)公告
  内蒙古恒烨工程项目管理有限责任公司受科尔沁右翼前旗教育局委托,于2020年07月09日就第一小学东校区监控设备采购项目XAMHYZB2020-30,采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
  一、采购项目名称:第一小学东校区监控设备采购项目
  批准文件编号:旗财购准字(电子)【2020】00614号
  二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:

包号
货物、服务和工程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
附件材料

1
科尔沁右翼前旗第一小学东校区监控设备采购项目
1
第一小学东校区监控设备采购(详见谈判文件)
2256855

1、供应商:乌兰浩特市东恒海商贸有限公司 ;中标金额:2224500元。

请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
  三、公告时间:
  2020年07月10日 — 2020年07月12日
  四、评委:
  韩永顺、刘彦泽、杜晓波
  如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
  代理机构名称:内蒙古恒烨工程项目管理有限责任公司
  地址:科右前旗科尔沁镇仿古街6号楼104号门市
  邮政编码:137700
  联系人:秦晓冬
  联系电话:0482-8411888
  采购单位名称:科尔沁右翼前旗教育局
  地址:科尔沁右翼前旗科尔沁镇
  邮政编码:137700
  联系人:于雪松
  联系电话:13948241977

内蒙古恒烨工程项目管理有限责任公司
2020年07月10日
  备注:采购方式涉及竞争性谈判、询价、单一来源的成交结果公告请以附件形式上传竞争性谈判文件、询价通知书、单一来源协商情况记录。