西安市电话接诉业务整体外包中标结果公示(西安市市场监督管理局2020)
关于西安市市场监督管理局12315指挥中心电话接诉业务整体外包项目的采购结果公告
发布时间:2020-07-14 18:51
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
业务外包
所属行业:
;代理经营;
一、项目编号:ZYZB2020-CS1075
二、项目名称:西安市市场监督管理局12315指挥中心电话接诉业务整体外包项目
三、采购结果:
成交结果:
成交
供应商名称:陕西智领人力资源有限公司
供应商地址:陕西省西咸新区沣东新城西咸大道29号西咸人才大厦9层
成交
金额 :
487,000.00元
四、主要成交标的信息
89313ae5757a4046843e9324b4011df.jpg
五、
磋商小组名单:
项目名称
专家
采购人代表
西安市市场监督管理局12315指挥中心电话接诉业务整体外包项目
栗百峰、杨庆军
王新宇
六、代理服务费收费标准及金额
代理服务费收费标准:采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。
代理服务费金额:
7,305.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:西安市市场监督管理局
联系人:钱逢源
联系地址:凤城八路109号2号楼五层
联系电话:86788536
2、项目联系方式:
项目联系人:张晶
电话:029-86210100
传真:
3、采购代理机构:
名称:陕西正翼招标代理有限公司
地址:西安经济技术开发区凤城一路6号利君V时代B座9F
联系方式:029-86210100
十、附件:
1075电话接诉业务外包文件定稿.doc
陕西正翼招标代理有限公司
2020年07月14日
关于西安市市场监督管理局12315指挥中心电话接诉业务整体外包项目的采购结果公告
发布时间:2020-07-14 18:51
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
业务外包
所属行业:
;代理经营;
一、项目编号:ZYZB2020-CS1075
二、项目名称:西安市市场监督管理局12315指挥中心电话接诉业务整体外包项目
三、采购结果:
成交结果:
成交
供应商名称:陕西智领人力资源有限公司
供应商地址:陕西省西咸新区沣东新城西咸大道29号西咸人才大厦9层
成交
金额 :
487,000.00元
四、主要成交标的信息
89313ae5757a4046843e9324b4011df.jpg
五、
磋商小组名单:
项目名称
专家
采购人代表
西安市市场监督管理局12315指挥中心电话接诉业务整体外包项目
栗百峰、杨庆军
王新宇
六、代理服务费收费标准及金额
代理服务费收费标准:采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。
代理服务费金额:
7,305.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:西安市市场监督管理局
联系人:钱逢源
联系地址:凤城八路109号2号楼五层
联系电话:86788536
2、项目联系方式:
项目联系人:张晶
电话:029-86210100
传真:
3、采购代理机构:
名称:陕西正翼招标代理有限公司
地址:西安经济技术开发区凤城一路6号利君V时代B座9F
联系方式:029-86210100
十、附件:
1075电话接诉业务外包文件定稿.doc
陕西正翼招标代理有限公司
2020年07月14日