教学设备中标结果公示(唐河县文峰高级中学2020)
[公开招标]唐河县文峰高级中学教学设备采购项目中标结果公告 【发稿时间 :2020-07-24 阅读次数:】 一、项目编号:THGGZY-ZCGK2020-036二、项目名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目三、中标信息一标段:供应商名称: 河南众昇科技有限公司供应商地址:河南省郑州市市辖区郑东新区聚源路与宏图街交叉口聚源国际A1001室中标金额:1911000元二标段:供应商名称:河南福祥木业股份有限公司供应商地址:唐河县产业集聚区河川路与工业路交叉口西侧中标金额:1030000元三标段:供应商名称:南阳童年之家康体设备有限公司供应商地址: 唐河县兴唐街道台北路台湾产业园内中标金额:1027860元四标段:供应商名称:南阳御景湾家居装饰有限公司供应商地址:唐河县产业集聚区盛居路东段中标金额:1034360元五标段:供应商名称:南阳市慧通商贸有限公司供应商地址:南阳市七一路78号中标金额:612580元六标段:供应商名称: 河南百越达商贸有限公司供应商地址:南阳市卧龙区七一路266号5幢1单元902室中标金额:619000元七标段:供应商名称:南阳市侨汇吉能电器有限公司供应商地址:南阳市工业路家电大世界商务楼10楼中标金额:654000元八标段:供应商名称:南阳市美恒商贸有限公司供应商地址:南阳市工业路586号中标金额:893760元九标段:供应商名称:郑州同为科技有限公司供应商地址:郑州市金水区文化路62号院1号楼17层5号中标金额:437600元十标段:供应商名称:南阳宜家实业有限公司供应商地址:南阳市孔明路建业凯旋广场18号楼319室中标金额:683510元十一标段:供应商名称:河南省力之拓科教设备有限公司供应商地址:南阳市宛城区滨河路向阳荷花广场荷向阳公寓706-708中标金额:399100元十二标段:供应商名称: 河南荣墨环保科技有限公司供应商地址:河南省南阳市宛城区孔明路建业凯旋广场18号楼中标金额:398550元十三标段:供应商名称:唐河县创新电脑有限公司供应商地址:唐河县新春路南段中标金额:357900元四、主要标的信息 货物类 一标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目一标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 二标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目二标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 三标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目三标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 四标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目四标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 五标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目五标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 六标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目六标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 七标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目七标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 八标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目八标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 九标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目九标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 十标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目十标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 十一标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目十一标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 十二标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目十二标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 十三标段名称:唐河县文峰高级中学教学设备采购项目十三标段 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 五、评审日期及评审专家名单:评审日期:2020年7月21日评审专家名单:李涛(评委会组长)、刘玉博、张光洛、张建平、海燕、赵建超(采购人代表)、谢非(采购人代表)六、代理服务费标准及金额:按照政府采购代理机构管理暂行办法第十三、十五条规定,采购代理机构与采购人商定,按中标价的1.5%向中标、成交供应商收取代理服务费,中标、成交供应商在领取中标通知书时一次性向采购代理机构缴纳。一标段人民币大写:贰万玖仟元整(小写:29000元);二标段人民币大写:壹万伍仟伍佰元整(小写:15500元);三标段人民币大写:壹万伍仟肆佰元整(小写:15400元);四标段人民币大写:壹万伍仟伍佰元整(小写:15500元);五标段人民币大写:玖仟贰佰元整(小写:9200元);六标段人民币大写:玖仟叁佰元整(小写:9300元);七标段人民币大写:玖仟玖佰元整(小写:9900元);八标段人民币大写:壹万叁仟伍佰元整(小写:13500元);九标段人民币大写:陆仟陆佰元整(小写:6600元);十标段人民币大写:壹万零叁佰元整(小写:10300元);十一标段人民币大写:陆仟元整(小写:6000元);十二标段人民币大写:陆仟元整(小写:6000元);十三标段人民币大写:伍仟伍佰元整(小写:5500元);七、公告媒体及公告期限本中标公告在《中国政府采购网》、《中国采购与招标网》、《中国招标与投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》和《唐河县公共资源交易中心》网上同时发布。公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜各有关当事人对评标结果有异议的,可以本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,同时报送唐河县公共资源交易中心备案,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:唐河县文峰高级中学地 址:唐河县泰安路联系方式:0377-689222702.采购代理机构信息名 称:陕西恒瑞项目管理有限公司地 址:南阳市中州西路城管局斜对面联系方式:0377-661032683.项目联系方式项目联系人:刁女士电 话: 0377-66103268十、附件唐河县文峰高级中学陕西恒瑞项目管理有限公司2020年7月24日1-13标段清单.rar唐河文峰高级中学招标文件最终版.rar2020年7月24日