垃圾站修建中标结果公示(昭通市实验中学2020)
昭通市实验中学垃圾站修建项目竞争性磋商成交公告
发布时间:2020-07-29 17:34
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
云南中咨海外咨询有限公司
招标地区:
云南省
招标产品:
保洁服务
所属行业:
;居民服务和其它服务业;装饰装修;
公告信息:
采购项目名称
昭通市实验中学垃圾站修建项目
品目
工程/装修工程
采购单位
昭通市实验中学
行政区域
昭通市
公告时间
2020年07月29日 16:26
评审专家(单一来源采购人员)名单
李滔滔、苏贤、程宗昆(采购人代表)
总成交金额
¥22.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨仁红
项目联系电话
13087480585
采购单位
昭通市实验中学
采购单位地址
昭阳区环湖北路
采购单位联系方式
0870-2399583
代理机构名称
云南中咨海外咨询有限公司
代理机构地址
昭通市昭阳区二环南路宏发金都G栋107
代理机构联系方式
13087480585
成交结果公告
一、项目编号:YNZZ2020-ZT206号
二、项目名称:昭通市实验中学垃圾站修建项目
三、成交信息
供应商名称:昭通市盛硕保洁服务有限公司
供应商地址:云南省昭通市昭阳区西街252号
成交金额(万元):22.7
四、主要标的信息
货物类
名称:详见附件“成交公示”
品牌:详见附件“成交公示”
规格型号:详见附件“成交公示”
数量:详见附件“成交公示”
单价:详见附件“成交公示”
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李滔滔、苏贤、程宗昆(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文计费收取
金额:0.34万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
null
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昭通市实验中学
地址:昭阳区环湖北路
联系方式:0870-2399583
2.采购代理机构信息
名 称:云南中咨海外咨询有限公司
地址:昭通市昭阳区二环南路宏发金都G栋107
联系方式:13087480585
3.项目联系方式
项目联系人:杨仁红
电 话:13087480585
昭通市实验中学垃圾站修建项目竞争性磋商成交公告
发布时间:2020-07-29 17:34
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
云南中咨海外咨询有限公司
招标地区:
云南省
招标产品:
保洁服务
所属行业:
;居民服务和其它服务业;装饰装修;
公告信息:
采购项目名称
昭通市实验中学垃圾站修建项目
品目
工程/装修工程
采购单位
昭通市实验中学
行政区域
昭通市
公告时间
2020年07月29日 16:26
评审专家(单一来源采购人员)名单
李滔滔、苏贤、程宗昆(采购人代表)
总成交金额
¥22.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨仁红
项目联系电话
13087480585
采购单位
昭通市实验中学
采购单位地址
昭阳区环湖北路
采购单位联系方式
0870-2399583
代理机构名称
云南中咨海外咨询有限公司
代理机构地址
昭通市昭阳区二环南路宏发金都G栋107
代理机构联系方式
13087480585
成交结果公告
一、项目编号:YNZZ2020-ZT206号
二、项目名称:昭通市实验中学垃圾站修建项目
三、成交信息
供应商名称:昭通市盛硕保洁服务有限公司
供应商地址:云南省昭通市昭阳区西街252号
成交金额(万元):22.7
四、主要标的信息
货物类
名称:详见附件“成交公示”
品牌:详见附件“成交公示”
规格型号:详见附件“成交公示”
数量:详见附件“成交公示”
单价:详见附件“成交公示”
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李滔滔、苏贤、程宗昆(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文计费收取
金额:0.34万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
null
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昭通市实验中学
地址:昭阳区环湖北路
联系方式:0870-2399583
2.采购代理机构信息
名 称:云南中咨海外咨询有限公司
地址:昭通市昭阳区二环南路宏发金都G栋107
联系方式:13087480585
3.项目联系方式
项目联系人:杨仁红
电 话:13087480585