广东公共艺术布展中标结果公示(深圳中壹建设(集团)有限公司 深圳市华夏建工集团股份有限公司 广东普之宁建筑装饰工程有限公司 深圳市宏诺艺建设工程有限公司 始兴县文化广电旅游体育局2020)
始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目的中标(成交)公告
发布机构: 大华建设项目管理有限公司
发布日期:2020-08-03 08:53:04
采购项目编号:
440222-202006-208001-0017
采购品目:展览服务
中标金额:
3,158,788.57
元
代理机构:大华建设项目管理有限公司
项目负责人:方卫军
项目经办人:陈奇
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):440222-202006-208001-0017 二、项目名称:始兴围楼展览馆公共艺术布展三、中标(成交)信息1:供应商名称 深圳市华夏建工集团股份有限公司 ;供应商地址 深圳市福田区莲花北村吉莲大厦裙楼二层JL1-203号 ;中标(成交)金额 3158788.57;备注 。四、主要标的信息货物类序号标的名称品牌(如有)规格型号数量单价 1 始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目 1 3158788.57 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:评审委员会总人数:5随机抽取专家名单:高鹏(评标委员会组长)、霍海霞、赵正伟、何衎波、谢素莲采购人代表名单:张淑芳自行选定专家名单:/六、代理服务收费标准及金额:代理收费标准:按计价格[2002]1980号货物类标准计费 收费金额(元):38746 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜投标人名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查 商务技术得分价格得分综合得分名次深圳中壹建设(集团)有限公司是是9.219.8329.033深圳市华夏建工集团股份有限公司是是48.220.0068.201广东普之宁建筑装饰工程有限公司是是9.819.7529.552深圳市宏诺艺建设工程有限公司是否////注:深圳市宏诺艺建设工程有限公司未通过符合性审查原因:投标文件未按招标文件要求签署、盖章,符合废标条款里第35.2中第35.2.2条。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名称:始兴县文化广电旅游体育局 地址:太平镇永安大道中79号 联系方式:0751-33169282.采购代理机构信息 名称:大华建设项目管理有限公司 地址:武汉市江岸区黄孝河路康乐大厦4楼 联系方式:0751-61109163.项目联系方式 项目联系人:邓女士 电话:0751-3312277十、附件发布人:大华建设项目管理有限公司发布时间:2020年08月03日
发布机构: 大华建设项目管理有限公司
发布日期:2020-08-03 08:53:04
采购项目编号:
440222-202006-208001-0017
采购品目:展览服务
中标金额:
3,158,788.57
元
代理机构:大华建设项目管理有限公司
项目负责人:方卫军
项目经办人:陈奇
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):440222-202006-208001-0017 二、项目名称:始兴围楼展览馆公共艺术布展三、中标(成交)信息1:供应商名称 深圳市华夏建工集团股份有限公司 ;供应商地址 深圳市福田区莲花北村吉莲大厦裙楼二层JL1-203号 ;中标(成交)金额 3158788.57;备注 。四、主要标的信息货物类序号标的名称品牌(如有)规格型号数量单价 1 始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目 1 3158788.57 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:评审委员会总人数:5随机抽取专家名单:高鹏(评标委员会组长)、霍海霞、赵正伟、何衎波、谢素莲采购人代表名单:张淑芳自行选定专家名单:/六、代理服务收费标准及金额:代理收费标准:按计价格[2002]1980号货物类标准计费 收费金额(元):38746 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜投标人名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查 商务技术得分价格得分综合得分名次深圳中壹建设(集团)有限公司是是9.219.8329.033深圳市华夏建工集团股份有限公司是是48.220.0068.201广东普之宁建筑装饰工程有限公司是是9.819.7529.552深圳市宏诺艺建设工程有限公司是否////注:深圳市宏诺艺建设工程有限公司未通过符合性审查原因:投标文件未按招标文件要求签署、盖章,符合废标条款里第35.2中第35.2.2条。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名称:始兴县文化广电旅游体育局 地址:太平镇永安大道中79号 联系方式:0751-33169282.采购代理机构信息 名称:大华建设项目管理有限公司 地址:武汉市江岸区黄孝河路康乐大厦4楼 联系方式:0751-61109163.项目联系方式 项目联系人:邓女士 电话:0751-3312277十、附件发布人:大华建设项目管理有限公司发布时间:2020年08月03日