山东多媒体及数字电视信号改造 数字电视信号改造中标结果公示(山东警察学院2020)
山东警察学院明水校区教学楼AB区多媒体及数字电视信号改造项目中标公告
山东警察学院明水校区教学楼AB区多媒体及数字电视信号改造项目成交公告
一、采购人:山东警察学院,山东警察学院 地址:济南市章丘区章莱路2555号(山东警察学院),济南市章丘区章莱路2555号(山东警察学院)
联系方式:0531-68622919(山东警察学院),0531-68622919(山东警察学院)
采购代理机构:山东万信项目管理有限公司 地址:山东省济南市经十东路9777号
联系方式:15064077297
二、采购项目名称:山东警察学院明水校区教学楼AB区多媒体及数字电视信号改造项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000202002004094
三、公告发布日期:2020年8月2日
四、成交日期:2020年8月14日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果
A
教学楼AB区多媒体改造
山东达释孜信息技术有限公司
山东省济南市历下区山大路166号院内2号楼2111室
488700.00元
B
数字电视信号改造
济南三融电子有限公司
济南市历城区新祝路46号
89000.00元
七、采购小组成员名单:标包A:李维嘉、骆超、魏伸、标包B:李维嘉、骆超、夏登庆
八、采购小组成员评审结果:标包A:山东达释孜信息技术有限公司(95.0、95.0、95.0)、山东众行信息科技有限公司(77.44、80.94、82.94)、山东正道商贸有限公司(75.46、77.96、81.46)标包B:济南三融电子有限公司(90.0、92.0、94.0)、济南杰士美电子有限公司(85.83、89.83、89.83)、济南佳视通电子有限公司(83.82、84.32、86.32)
九、公告期限:2020年8月19日 至 2020年8月19日
十、采购项目联系方式:
联系人:山东万信项目管理有限公司济南招标分公司 联系方式:15064077297
十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、山东正道商贸有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分低)
2、山东众行信息科技有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分低)
3、济南杰士美电子有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分低)
4、济南佳视通电子有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分低)
附件:
B三融-8山东警察学院报价表(B).xls
B三融-8山东警察学院报价表(B).xls
专家报酬支付表.jpg
专家报酬支付表.jpg
A-分项报价表.docx
A-分项报价表.docx