贵阳市信号灯建设中标结果公示(贵阳市白云区交通运输局2020)
贵州省贵阳市2020年白云区农村平交路口信号灯建设项目中标(成交)公告
1、项目名称:2020年白云区农村平交路口信号灯建设项目
2、项目编号:PYZB2020-G234
3、项目序列号:2020-ZFCG-1157
4、项目联系人:胡雪凯
5、项目联系人电话:***********
(VIP可见)
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
7、采购方式:竞争性磋商
8、采购日期:2020年08月10日
9、公告媒体:中国政府采购网、贵州省政府采购网、贵阳市政府采购网、贵阳市公共资源交易中心网站
10、评审时间:2020年08月25日
11、评审地点:贵阳市公共资源交易中心(贵阳市观山湖区中天会展中心soho办公区G座)
12、评审委员会成员名单:曾萍,李永红,何灏,雷頫,**,张晓兵,闻惠萍
13、定标日期:2020年08月25日
14、中标(成交)信息:
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
贵州瓯越建设有限公司
贵州省贵安新区大学城贵州城市职业学院智能(建筑)科技孵化园行政楼10-8-H工位
2020年白云区农村平交路口信号灯建设项目
1009722.06
15、PPP项目:否
16、采购人名称:贵阳市白云区交通运输局
采购人联系地址:贵阳市白云区通化路4号
采购人联系人:邓工
采购人联系电话:0851-84470632
17、采购代理机构全称:鹏业云通建设咨询有限公司
采购代理联系地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层
采购代理机构联系人:胡雪凯
采购代理机构联系电话:***********
(VIP可见)
18、代理机构收费内容:
收费标准:按贵州省物价局、贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房〔2011〕69号),向中标供应商下浮50%收取代理服务费。
收费金额:0.5(万元)
19、采购文件:
2020年白云区农村平交路口信号灯建设项目招标文件最终.docx20、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
贵阳市白云区交通运输局
2020年08月26日
更多咨询报价请点击:
http://www.ja-h.cn/show/id//show/id/260800.html