河北生产系统信息安全建设中标结果公示(河北华电石家庄鹿华热电有限公司2020)



河北华电石家庄鹿华热电有限公司相关技改工程工程河北华电石家庄鹿华热电有限公司生产系统信息安全建设项目批次评标结果公示

发布时间: 2020-09-01

河北华电石家庄鹿华热电有限公司相关技改工程河北华电石家庄鹿华热电有限公司生产系统信息安全建设项目中标候选人公示
CHDTDZ001/18-QT-14

公示结束时间:2020-09-03

一、评标情况
1、中标候选人基本情况
【生产系统信息安全建设项目】
中标候选人第1名:河北联强通信科技有限公司,投标报价:179.699000万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
中标候选人第2名:北京信达探索者科技有限公司,投标报价:180.302800万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
【生产系统信息安全建设项目】
中标候选人(河北联强通信科技有限公司)的项目负责人:\\;
中标候选人(北京信达探索者科技有限公司)的项目负责人:\\。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
【生产系统信息安全建设项目】
中标候选人(河北联强通信科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(北京信达探索者科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以传真或邮件形式实名向异议收转人/异议受理人提出。
异议受理人单位:中国华电集团公司河北公司。
异议受理人:郝明月。
异议受理人固定电话:031180726935。
异议受理人传真:031180726935。
异议受理人邮箱:mingyue-hao@chd.com.cn。
三、其他
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国华电集团有限公司工程建设部采购监督处。
招标监督投诉受理邮箱:zhaobiaojiandu@chd.com.cn。
五、联系方式
招 标 人:河北华电石家庄鹿华热电有限公司
地 址:鹿泉区杏苑路6号
联 系 人:赵航
电 话:0311-80723156
电子邮件:hang-zhao@chd.com.cn
招标代理机构:华电招标有限公司
地 址:北京市西城区宣武门内大街 2号
联 系 人:刘斯嘉
电 话:010-83565880
电子邮件:liusijia@chdt.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
招标人或其招标代理机构:

更多咨询报价请点击:
https://www.chdtp.com/webs/detailNewZbhxrgsZxzxAction.action?chkedId=4843522F50CC2C5D1F8EECD55ED57A938F1E4CEA2D58CE79&cminid=51