新冠肺炎核酸检测实验建设中标结果公示(2020)



铜仁市人民医院新冠肺炎核酸检测实验建设项目中标公示
发布时间:2020-09-04 09:26信息来源:铜仁市公共资源交易中心原文链接地址

铜仁市人民医院新冠肺炎核酸检测实验建设项目 中标(成交)公告   一、项目名称:铜仁市人民医院新冠肺炎核酸检测实验建设项目 二、项目编号:PYYTTR-CG-2020-002 三、项目序列号:PYYTTR-CG-2020-002 四、联系人: 余跃兴 五、联系电话: 13595646888 六、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件。 七、采购方式:竞争性谈判 八、采购日期:2020年08月31日 九、公告媒体:贵州省政府采购网及全国公共资源交易平台网(贵州省.铜仁市)。 十、评审日期:2020年09月03日 十一、评审地点:铜仁市公共资源交易中心          十二、评标委员会成员名单: 秦文喜、宋欣、赵斌。 十三、定标日期:2020年09月03日 十四、中标(成交)信息: 序号 中标供应商名称 中标服务商地址 主要中标内容 中标金额(元) 1 贵州洁仁达净化科技有限公司 贵州省贵安新区贵安综合保税区电商科创园B栋8楼819-4号 铜仁市人民医院新冠肺炎核酸检测实验建设 580000.00 十五、PPP项目: 否 十六、采购人名称: 铜仁医院建设指挥部(铜仁市人民医院) 地  址: 铜仁市碧江区川硐教育园区桃园大道120号 联系人: 余跃兴 电  话: 13595646888    十七、采购代理机构全称:鹏业云通建设咨询有限公司 地  址: 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58联合广场第1-5栋(4)34层(贵阳)、铜仁市碧江区花果山6号1栋3单元702室(铜仁)      项目联系人: 刘利 联系电话: 0851-86782318/0856-8982088/18685048169   十八、代理机构收费内容     收费标准: 按合同约定。 收费金额: 壹万贰仟元整(?12000元) 十九、采购文件上传(PDF格式)(除采购文件外还要上传中标的的名称、规格型号、数量、单价、 服务要求): 附件: 二十、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无     二〇二〇年九月三日