黑龙江省针式打印机中标结果公示(黑龙江省人才服务局2020)



黑龙江省人才服务局_资本性支出_SC[2020]6004成交公告
发布时间:2020-09-30 08:50 发布人:王尔艳 
项目编号:SC[2020]6004 采购方式:网上竞价



XX项目中标公告黑龙江省人才服务局_资本性支出成交公告 一、项目基本情况采购人单位名称:黑龙江省人才服务局联系人:李滢 电 话:15546064526 采购项目名称:黑龙江省人才服务局_资本性支出采购计划编号:[2020]2835项目编号:SC[2020]6004采购方式:网上竞价竞价公告发布日期:2020-09-25 08:19 二、成交结果采购项目成交供应商成交金额(元)预算金额(元)合同履约日期24003940 第1包 24003940合同签订后一周内针式打印机哈尔滨网件科技开发有限公司24003940 成交商品明细:序号商品名称品牌、型号(规格)成交数量单价(元)总金额(元)1针式打印机爱普生 TM-U220PB-7522台12002400三、竞价结果序号供应商名称报价(元)是否中标第1包1哈尔滨网件科技开发有限公司2400是2哈尔滨浩然骏业科技开发有限公司3760否3哈尔滨市香坊区永盛鑫业电子经销部3340否四、询问与质疑本公告公示期为1个工作日。如供应商对竞价过程和成交结果有异议,可在本公告公示期满之日起七个工作日内,向黑龙江省政府采购中心提出,逾期不予受理。具体详见竞价公告“十、询问和质疑”。 询问联系人:赵黎临 电话:0451-87220798 质疑联系人:毛绪斌 电话:0451-87220739 合同履约验收抽检举报联系人:陈喆 电话:0451-87220771 黑龙江省政府采购中心2020-09-30