物业管理 物业管理服务中标结果公示(哈尔滨商业大学2020)
哈尔滨商业大学_物业管理项目采购及服务_SC[2020]5057中标公告
发布时间:2020-10-10 14:39 发布人:胡紫峰
项目编号:SC[2020]5057 采购方式:公开招标
<#捆绑包名称#>中标公告哈尔滨商业大学_物业管理项目采购及服务中标公告 一、项目基本情况:采购人单位名称:哈尔滨商业大学联系人:刘欢 电 话:17745152646 采购项目名称:哈尔滨商业大学_物业管理项目采购及服务采购计划编号:[2020]2012项目编号:SC[2020]5057采购方式:公开招标招标公告发布日期:2020-09-17 09:05评标日期:2020-10-09 09:30评标地点:哈尔滨市南岗区汉水路379号第三评标室 二、中标结果:采购项目中标供应商中标金额(元)预算金额(元)合同履约日期17966761850000 第1包 17966761850000提供合同签订后一年内的物业服务物业管理服务黑龙江万瑞物业管理有限公司17966761850000 三、中标供应商情况序号供应商名称地址1黑龙江万瑞物业管理有限公司黑龙江省哈尔滨市四、评委会成员名单:序号专家姓名工作单位职称1韩毅黑龙江省哈尔滨高速公路管理处高级工程师2姜波哈尔滨田地金属材料市场有限责任公司经济师;高级政工师3金波哈尔滨市住房专项维修资金管理中心高级工程师4盛秀玉哈尔滨创越科技有限公司高级工程师5张金财中交路桥南方工程有限公司高级工程师6肖广宏哈尔滨商业大学采购单位人员7佟琳琳哈尔滨商业大学采购单位人员五、询问与质疑:各递交投标文件供应商自本公告发布之日起,可凭秘钥查询本企业资格、商务、技术评审结果和综合得分情况。本公告公示期为1个工作日。如供应商对评审过程和中标结果有异议,可在本公告公示期满之日起七个工作日内,向黑龙江省政府采购中心提出,逾期不予受理。具体详见招标文件第三章“七、询问和质疑”。 询问联系人:卢俊峰 电话:0451-87220723 质疑联系人:毛绪斌 电话:0451-87220739 合同履约验收抽检举报联系人:陈喆 电话:0451-87220771 黑龙江省政府采购中心2020-10-10
哈尔滨商业大学_物业管理项目采购及服务_SC[2020]5057中标公告
发布时间:2020-10-10 14:39 发布人:胡紫峰
项目编号:SC[2020]5057 采购方式:公开招标
<#捆绑包名称#>中标公告哈尔滨商业大学_物业管理项目采购及服务中标公告 一、项目基本情况:采购人单位名称:哈尔滨商业大学联系人:刘欢 电 话:17745152646 采购项目名称:哈尔滨商业大学_物业管理项目采购及服务采购计划编号:[2020]2012项目编号:SC[2020]5057采购方式:公开招标招标公告发布日期:2020-09-17 09:05评标日期:2020-10-09 09:30评标地点:哈尔滨市南岗区汉水路379号第三评标室 二、中标结果:采购项目中标供应商中标金额(元)预算金额(元)合同履约日期17966761850000 第1包 17966761850000提供合同签订后一年内的物业服务物业管理服务黑龙江万瑞物业管理有限公司17966761850000 三、中标供应商情况序号供应商名称地址1黑龙江万瑞物业管理有限公司黑龙江省哈尔滨市四、评委会成员名单:序号专家姓名工作单位职称1韩毅黑龙江省哈尔滨高速公路管理处高级工程师2姜波哈尔滨田地金属材料市场有限责任公司经济师;高级政工师3金波哈尔滨市住房专项维修资金管理中心高级工程师4盛秀玉哈尔滨创越科技有限公司高级工程师5张金财中交路桥南方工程有限公司高级工程师6肖广宏哈尔滨商业大学采购单位人员7佟琳琳哈尔滨商业大学采购单位人员五、询问与质疑:各递交投标文件供应商自本公告发布之日起,可凭秘钥查询本企业资格、商务、技术评审结果和综合得分情况。本公告公示期为1个工作日。如供应商对评审过程和中标结果有异议,可在本公告公示期满之日起七个工作日内,向黑龙江省政府采购中心提出,逾期不予受理。具体详见招标文件第三章“七、询问和质疑”。 询问联系人:卢俊峰 电话:0451-87220723 质疑联系人:毛绪斌 电话:0451-87220739 合同履约验收抽检举报联系人:陈喆 电话:0451-87220771 黑龙江省政府采购中心2020-10-10