ICU、中心供应室净化工程中标结果公示(六安市重点工程建设管理处2020)



【市直区】【中标结果公示】六安市人民医院河西分院一期项目ICU、中心供应室净化工程【公示中】

六安市人民医院河西分院一期项目ICU、中心供应室净化工程

项目编号
E341500001001593
统一交易标识码
A99-1234140076900449XQ-20200902-000631-7

信息来源
六安市公共资源交易中心
项目所在地
六安市

信息发布时间
2020-10-14 16:01:29
浏览次数
0

公告公示信息

六安市人民医院河西分院一期项目ICU、中心供应室净化工程 中标结果公示

项目名称
六安市人民医院河西分院一期项目ICU、中心供应室净化工程

项目编号
E341500001001593

标段名称
六安市人民医院河西分院一期项目ICU、中心供应室净化工程

标段编号
E341500001001593

招标人
六安市重点工程建设管理处

最高限价
贰仟柒佰伍拾贰万贰仟玖佰叁拾壹元柒角柒分 (¥:27522931.77元)

代理机构
安徽方正工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式
六安市佛子岭路住房公积金中心5楼 联系方式:0564-3383801/3383893

招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法

开标时间
2020年9月28日
计划工期
120日历天

中标(成交) 单位
名 称
浙江华建医用工程有限公司

响应招标文件的资格能力
建筑机电安装工程专业承包壹级
投标工期
120日历天

地 址
浙江省宁波市鄞州区云龙镇荷花桥

投标价(元) /费率(%)
贰仟叁佰壹拾捌万壹仟贰佰壹拾玖元整 (小写: 23181219.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)
陈慧娣
资格证书名称及编号
建筑工程 一级注册建造师

浙133101125519

项目技术负责人
徐培锋
质量标准
达到合格验收标准

项目负责人获奖


项目负责人业绩
1、台州市妇女儿童医院、台州市妇幼保健院(一期)(净化及医用气体)。

技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖
1、2016-2017年度国家优质工程奖; 2、2018年度浙江省建设工程钱江杯奖(优质工程)。

企业业绩
1、金华市人民医院医养大健康综合体(金华市人民医院迁建项目)医用净化工程及设备采购; 2、重庆市綦江区中医院整体迁建工程(一期)特殊区域装饰装修工程。

公示时间
2020年10月14日

办理流程公开

累计提交时间:0天1小时49分0秒
累计办理时间:0天5小时0分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽方正工程咨询有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

2020-10-14 09:17:07

提交用时:

0天0小时2分

实施主体在线确认

办理状态:

不通过

办理时间:

2020-10-14 10:33:09

办理用时:

0天1小时17分

代理机构在线提交

办理状态:

提交

办理时间:

2020-10-14 10:46:28

办理用时:

0天0小时14分

实施主体在线确认

办理状态:

通过

办理时间:

2020-10-14 11:01:51

办理用时:

0天0小时16分

监管部门在线监管

办理状态:

通过

办理时间:

2020-10-14 15:44:32

办理用时:

0天4小时43分

交易中心在线发布

办理状态:

发布

办理时间:

2020-10-14 16:01:28

办理用时:

0天0小时17分

附件:
六安市人民医院河西分院一期项目ICU、中心供应室净化工程.pdf