光缆线路隐患整治中标结果公示(中国人民解放军75841部队60分队2020)
贵阳市谷立大桥光缆线路隐患整治项目中标候选人公示公示基本信息标段(包)贵阳市谷立大桥光缆线路隐患整治项目项目业主中国人民解放军75841部队60分队项目业主电话0851-85801823招标人中国人民解放军75841部队60分队招标人电话0851-85801823招标代理机构贵州卫虹招标有限公司招标代理机构电话0851-85801823开标时间2020-10-16 15:00:00开标地点贵州卫虹招标有限公司(贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座)控制价(最高限价)人民币 295120 元公示期2020-10-16至2020-10-19投标报价方式总价是否分项报价否发布媒体贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191520900MA6GRPPT4Y贵州君豪鹏呈通信工程有限公司293000 元293000 元/20 天2915201005519246569贵州盈信通信工程有限公司294100 元294100 元/20 天391522701MA6DLQRA9Y贵州综联网络科技工程有限公司294500 元294500 元/20 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人田俊第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人罗文松第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人王诗嘉提出异议的渠道和方式根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。 投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标文件规定的其他内容/