海南省壁挂式空调中标结果公示(陵水黎族自治县椰林桃园幼儿园 海南省直辖县级行政区划陵水黎族自治县桃园幼儿园2020)
陵水黎族自治县椰林桃园幼儿园采购壁挂式空调网上商城合同
一、采购人:
陵水黎族自治县椰林桃园幼儿园
二、合同编号:
HN469034119023021A202009025044
三、合同名称:
陵水黎族自治县椰林桃园幼儿园采购壁挂式空调网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
格力 KFR-72GW/(72556)NhAd-2 壁挂式空调 二级节能
品牌:
格力/GREE
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南迈克希盟商用科技有限公司
地址:
海秀大道12号海南DC新商业城218A号
联系人:
符赟
联系电话:
18976761269
六、合同金额(元):
¥6,200.00
采购项目预算金额(元)):
¥6,200.00
七、合同交货日期:
2020年10月28日 11时00分11秒
八、合同公告日期:
2020年10月30日 11时00分11秒
九、联系事项
(一)采购人:
王翠霞(桃园幼儿园)
地址:
海南 省直辖县级行政区划 陵水黎族自治县 桃园幼儿园
<
查看电子合同(本电子合同与纸质合同完全一致)