笔记本电脑 便携式计算机中标结果公示(江汉大学2020)


江汉大学人工智能学院科研项目笔记本电脑比价成交公告

网上比价编号:
BJ2020111037423
项目名称:
人工智能学院科研项目笔记本电脑

品目:
便携式计算机
比价时间:
2020-11-10

计划明细编号:
J20106267-5807-004
计划明细金额(元):
7,000.00

采购单位:
江汉大学
采购单位地址:

采购联系人:
盛茂
采购联系电话:
84225112

成交供应商名称:
湖北中浩亚太信息技术有限公司
供应商地址:
武昌区和平大道1178号武汉理工大学余家头校区内北园一栋50559

供应商联系人:
龙菲
供应商联系电话:
18694051373

品牌型号:
华为MATEBOOK 14 2020- I5 10210U-16G-512G(1110)
最高限定单价(元):
7,000

标准售后服务要求:
1
其他售后服务要求:
1年质保

成交数量:
1
交货期限(天):
7

成交总金额(元):
6,780

比价推荐排序:

名次
供应商名称
报价金额
商品名称

第一名
湖北中浩亚太信息技术有限公司
6,780
华为MATEBOOK 14 2020- I5 10210U-16G-512G(1110)

第二名
武汉市洪山区浩创易科科技经营部
6,790
华为MATEBOOK 14 2020- I5 10210U-16G-512G(1110)

第三名
武汉一鸣天下技术服务有限公司
6,795
华为MATEBOOK 14 2020- I5 10210U-16G-512G(1110)

成交理由:排名第一名中标
成交附件: