车驾管业务备品中标结果公示(交警支队2020)
公告信息
公告标题:
交警支队关于征订2021年度车驾管业务备品的请示项目(YKSGZC2020157)成交结果公告
有效期:
2020-11-27 至 2020-12-04
撰写单位:
营口市审批技术审查与公共资源交易中心
撰写人:
郝显勇
交警支队关于征订2021年度车驾管业务备品的请示项目(YKSGZC2020157)成交结果公告
一、项目编号:
YKSGZC2020157
二、项目名称:
交警支队关于征订2021年度车、驾管业务备品的请示项目
三、成交信息:
包号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江大树标牌有限公司
浙江省温州市苍南县钱库镇振兴西街695号
189,300.00
四、主要标的信息:
详情请见附件
五、评审专家名单:
刘永贵,高振(不含采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限:
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:交警支队
地 址:营口市站前区市府路南69号
联系方式:15941733337
2.采购代理机构信息
名 称:营口市审批技术审查与公共资源交易中心
地 址:营口市西市区沿海产业基地民生路28号市民服务中心3楼西北区
联系方式:0417-2972508
3.项目联系方式
项目联系人:丁先生
电 话:0417-2972508
十
、附件:
1、采购文件:
采购文件下载
2、
分项报价表.docx
营口市审批技术审查与公共资源交易中心
2020年11月27日
评分办法:最低评标价法;
关联计划
附件: 2020157成交公告.docx