办公会议桌椅中标结果公示(安宁市第一小学2020)
公告内容
公告概要
公告标题:
安宁市第一小学办公会议桌椅采购项目成交公告
发布日期:
2020-12-17 11:00:00
行政区划:
省级
公告正文
安宁市第一小学办公会议桌椅反向竞价 (项目编号:2020120395468530 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安宁市第一小学办公会议桌椅反向竞价采购项目
项目编号:2020120395468530
项目联系人:吴俊辉
项目联系电话:13888188191
采购计划文号:4530181JH202000137-2
采购计划金额(元): 60000
项目所在行政区划名称:安宁市
报价起止时间:2020年12月08日 10:00 - 2020年12月08日 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:安宁市第一小学
采购单位地址:安宁市中华路185号
采购单位联系人和联系方式:吴俊辉 13888188191
三、成交信息
采购结果:已重新竞价
失败原因:经与供应商沟通,供货的细节等问题未达成一致。为圆满完成采购,现需放弃本次竞价结果。