哈尔滨市食堂食材中标结果公示(哈尔滨市消防救援支队2020)
哈尔滨市消防救援支队食堂食材采购及配送服务项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称哈尔滨市消防救援支队食堂食材采购及配送服务项目品目服务/其他服务采购单位哈尔滨市消防救援支队行政区域黑龙江省公告时间2020年12月23日 14:06评审专家名单郭岩龙、刘春、刘洋、杨光、邵长伟总中标金额¥0.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张先生项目联系电话0451-82641185采购单位哈尔滨市消防救援支队采购单位地址哈尔滨市香坊区和平路111号采购单位联系方式张先生 0451-82641185代理机构名称黑龙江广瑞招标有限公司代理机构地址哈尔滨市香坊区南直路4号明珠公寓一单元32楼代理机构联系方式高先生 0451-58863548
一、项目编号:GRZB2020-1201(招标文件编号:GRZB2020-1201) 二、项目名称:哈尔滨市消防救援支队食堂食材采购及配送服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:比优特商贸有限公司供应商地址:承诺所供食材价格均不高于哈尔滨市区内同类产品日均零售价格。中标(成交)金额:0.0000000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 比优特商贸有限公司 择优选择 1 家供应商为采购人提供米、面、油、肉类食品(含鲜肉及冻肉),蔬菜、等主副食材并提供配送等服务。 按照招标文件为准 按照招标文件为准 三年(合同一年一签,是否续签,由采购人视中标单位提供服务的绩效考核等情况确定)。 按照招标文件为准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郭岩龙、刘春、刘洋、杨光、邵长伟 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:1980号文件 本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 哈尔滨市消防救援支队食堂食材采购及配送服务项目中标公告 项目名称:哈尔滨市消防救援支队食堂食材采购及配送服务项目项目编号:GRZB2020-1201招标单位:哈尔滨市消防救援支队地址:哈尔滨市香坊区和平路111号联 系 人:张先生联系电话:0451-82641185采购方式:公开招标招标公告发布日期:2020年12月2日在《黑龙江省政府采购网》和《中国政府采购网》上发布开标日期:2020年12月23日上午9:00时(北京时间)评标地点:哈尔滨市香坊区南直路4号明珠公寓一单元32楼中标单位:比优特商贸有限公司中标承诺:承诺所供食材价格均不高于哈尔滨市区内同类产品日均零售价格。地址:哈尔滨市香坊区红旗大街与香坊大街交汇处一层及地下一层中标货物名称:择优选择 1 家供应商为采购人提供米、面、油、肉类食品(含鲜肉及冻肉),蔬菜、等主副食材并提供配送等服务。服务范围:按照招标文件为准服务要求:按照招标文件为准服务期:三年(合同一年一签,是否续签,由采购人视中标单位提供服务的绩效考核等情况确定)。服务标准:按照招标文件为准项目用途:用于哈尔滨市消防救援支队使用评标委员会成员:郭岩龙、刘春、刘洋、杨光、邵长伟公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。采购代理机构:黑龙江广瑞招标有限公司地址:哈尔滨市香坊区南直路4号明珠公寓一单元32楼联系人:高先生 联系电话:0451-58863548黑龙江广瑞招标有限公司 2020年12月23日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:哈尔滨市消防救援支队 地址:哈尔滨市香坊区和平路111号 联系方式:张先生 0451-82641185 2.采购代理机构信息 名 称:黑龙江广瑞招标有限公司 地 址:哈尔滨市香坊区南直路4号明珠公寓一单元32楼 联系方式:高先生 0451-58863548 3.项目联系方式 项目联系人:张先生 电 话: 0451-82641185