广西生产管理系统信息化工程 生产管理系统信息化工程之弱电工程中标结果公示(广西真龙实业有限责任公司2020)



关于生产管理系统信息化工程C分标中标候选人公示

发布者:广西德元工程项目管理有限责任公司 发布时间:2020-12-29 点击率:3

项目名称
生产管理系统信息化工程C分标
项目编号
GXDYZB-HZ-2020010

招标人
广西真龙实业有限责任公司

招标类别
委托招标
招标方式
公开招标

招标代理机构
广西德元工程项目管理有限责任公司

招标代理机构 联系方式
联系人:曾工;联系电话:0774-5201900

招标内容
生产管理系统信息化工程之弱电工程;招一家入围供应商,具体要求详见《技术参数要求》。

开标时间
2020年12月22日9时30分
开标地点
广西真龙实业有限责任公司研发楼二楼会议室

公示开始时间
2020年12月29日
公示截止时间
2021年1月4日

中标 候选人 情况
第一 中标 候选人
单位名称
广西天海信息科技有限公司

投标报价
人民币贰拾玖万壹仟柒佰柒拾叁元整(¥291773.00)

第二 中标 候选人
单位名称
广西领航电子科技有限公司

投标报价
人民币贰拾捌万柒仟捌佰伍拾伍元整(¥287855.00)

第三 中标 候选人
单位名称
广西记取电子科技有限公司

投标报价
人民币贰拾捌万捌仟伍佰陆拾贰元伍角整(¥288562.50)

公示媒介
中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn) 烟草行业招投标信息平台(www.tobaccobid.com) 广西德元工程项目管理有限责任公司网(www.gxdygs.com)

质疑和投诉
投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起3日内向招标人纪检部门投诉,逾期不予受理。

1、 来信请寄:广西贺州市钟山县城西路30号广西真龙实业有限责任公司行政部,邮政编码542699; 2、 来访请到:广西贺州市钟山县城西路30号广西真龙实业有限责任公司行政部。 3、 举报电话:(0774)3352096 4、 网上举报:gxzlsygs@163.com(邮箱)

广西德元工程项目管理有限责任公司
2020年12月29日

附件列表:

没有附件