唿管中标结果公示(2021)
询价单号:
KF1020201222762
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
报名截至时间:
2020-12-24 23:59
报价截至时间:
2020-12-28 14:55
中标供应商
中标价格
未公布
未公布
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0502003003001
吹氧管
16*1.3
6
吨
2021-02-05
分批送货
0502003003002
吹氧管
6*1
3
吨
2021-02-05
分批送货
0502003003003
吹氧管
19.8*3
40
吨
2021-02-03
0502003003004
吹氧管
9.5*1.2
10
吨
2021-02-05
分批送货
一、交货地址:山西省-长治市-市辖区-潞州区故县首钢长治钢铁有限公司
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 结算方式及期限:出卖人按买受人财务要求办理挂账手续后,由买受人根据其经营状况、付款计划,以银行(电子)承兑、商业(电子)承兑或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下货款支付均不计利息。验收标准、方法及提出异议期限:以买受人验证为准,随车附检验报告证明。质保期内买受人对产品质量有异议时,出卖人应在接到买受人书面或电子邮件等方式通知之日起三个工作日内对存在质量问题的产品进行免费修理、重做、更换。
四、注册资本要求大于或等于10.0000万元
五、报名要求: 报名要求:要求投标单位为生产厂家或者首钢长钢的合格供应商,此标段需投标方全部报价,整标段中标,整车过磅,并负责卸货!
六、资质要求:;
更多咨询报价请点击:
http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidResListInfo?id=4c98e750-441e-11eb-bfec-005056b17e0e