备灾救灾 物资中标结果公示(2021)
备灾点救灾物资【项目编号:CZZC2020-G1-210124-GXJT】中标结果公告
发布时间:2021-01-04 11:19信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址
备灾点救灾物资【项目编号:CZZC2020-G1-210124-GXJT】中标结果公告 一、项目编号:CZZC2020-G1-210124-GXJT二、项目名称:备灾点救灾物资三、中标信息:供应商名称:广西政文贸易有限公司、靖西市双赢贸易有限公司;供应商地址:南宁市兴宁区五塘镇邕梧路200-53号、靖西市新靖镇城西路496号;中标金额:人民币贰佰陆拾捌万柒仟叁佰元整(?2687300.00);四、主要标的信息货物类项目名称:备灾点救灾物资项目编号:CZZC2020-G1-210124-GXJT采购货物名称:详见附件数量:详见附件交货时间:自签订合同之日30天内交货并验收完毕项目要求及技术需求:详见附件五、评审专家名单:李增茂、李荣丹、李延嵩、林勋、蒙传耀六、代理服务收费标准及金额:人民币叁万叁仟伍佰陆拾元叁角(33560.30元)本项目的招标代理服务费按以下收费标准(货物类)采取中标金额差额定率累进计费方式向中标供应商收取。签订合同前,中标人应向采购代理机构一次付清招标代理服务费。费率中标金额货物招标服务招标工程招标100万元以下1.5%1.5%1.0%100~500万元1.1%0.8%0.7%500~1000万元0.8%0.45%0.55%1000~5000万元0.5%0.25%0.35%七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.名 称:扶绥县应急管理局地 址:广西崇左市扶绥县新华路196号联系方式:韦工 138786942982.采购代理机构信息名 称:广西建通工程咨询有限责任公司 地 址:广西南宁市金凯路26号 联系方式:0771-5386340 3.项目联系方式项目联系人:邓工 电 话:0771-5386340 4.监督部门名 称:扶绥县财政局政府采购监督管理股电 话:0771-7536611 十、附件1.采购文件2.主要标的信息 广西建通工程咨询有限责任公司2020年12月31 日附件:公告附件.zip