消防特勤训练基地建设项目监理中标结果公示(襄阳市消防救援支队2021)
襄阳市消防救援支队消防特勤训练基地建设项目监理三次(XYSZ-JSGC202011FJ-009001001)监理服务类招标
中标结果公告
招标编号:XYSZ-JSGC202011FJ-009001001
襄阳市消防救援支队消防特勤训练基地建设项目(项目名称)襄阳市消防救援支队消防特勤训练基地建设项目监理三次(标段名称)于2020年12月17日在襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2020年12月17日至2020年12月22日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
武汉华胜工程建设科技有限公司
1580000.00
无
需要说明的其他事项:无
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:襄阳市消防救援支队
地址:襄阳市樊城区长征路118号
邮编:
联系人:王科长
电话:0710—3474933
招标代理机构:湖北守信建设工程项目管理有限公司
地址:湖北省襄阳市樊城区鹿角门背景楼1栋3层2号门面
邮编:
联系人:刘层层
电话:15271037807
行政监督部门:襄阳市公共资源监督管理局
电话:0710-3273186
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。