防静电地板 防火门窗、防盗门中标结果公示(2021)



鲁南高铁四电集成项目防静电地板、防火门窗、防盗门竞争性谈判
发布时间:2021-01-05 08:32信息来源:央企招投标原文链接地址

中铁电气化局集团有限公司新建鲁南高速铁路菏泽至曲阜段 和菏泽至兰考段(山东省段)“四电”系统集成及相关工程 防静电地板、防火门窗、防盗门竞争性谈判结果公示      中铁电气化局集团有限公司新建鲁南高速铁路菏泽至曲阜段和菏泽至兰考段(山东省段)“四电”系统集成及相关工程防静电地板、防火门窗、防盗门竞争性谈判(谈判编号:LNTP2020-07)的谈判工作已经结束,谈判评审小组经评审推荐了本项目成交候选人,所有成交候选人资格能力条件及交货期承诺均响应谈判文件要求。根据谈判结果,现将成交候选人情况公示如下: 序号 包件号 谈判价(元) 推荐顺序 1 LNFJ-05 湖北冠佰世科技有限公司 949200.00 第一名 江西巨汇地板有限公司 966335.00 第二名 武汉小河奔流智能科技有限公司 969508.00 第三名 公示期自2021年1月5日至2021年1月7日。公示期间,谈判人和其他有利害关系人如对公示的谈判结果有异议,可以向采购人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证so-pagination: widow-orphan">  招标人:中铁电气化局集团有限公司鲁南高铁QHSD-1标项目经理部 中铁电气化局集团有限公司鲁南高铁HLSD-1标项目经理部 地址:山东省济宁市任城区南张街道宏宝物流院内 联系人:赵振锟 联系电话:19937677919 电子邮箱:1726584758@qq.com   中铁电气化局集团有限公司鲁南高铁QHSD-1标项目经理部中铁电气化局集团有限公司鲁南高铁HLSD-1标项目经理部 2021年1月5日