投资控制目标和服务中标结果公示(2021)



仙居县黄坦树未来社区(全过程工程咨询)中标公示
发布时间:2021-01-05 06:21信息来源:台州市公共资源交易系统原文链接地址

中标候选人公示单仙居县黄坦树未来社区(全过程工程咨询)项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。项目名称仙居县黄坦树未来社区(全过程工程咨询)招标方式邀请招标招标人仙居县西区开发有限公司(仙居县高铁新城开发指挥部)招标代理台州市建设咨询有限公司公示时间2021年1月5日 ~ 2021年1月8日异议受理单位招标人:仙居县西区开发有限公司(仙居县高铁新城开发指挥部)联系电话15068667731地址仙居县投诉受理单位行业监管部门:仙居县住房和城乡建设局专业监管室联系电话0576-87811566地址仙居县中标候选人情况第一中标候选人企业名称中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 响应招标文件要求响应项目负责人吴登国 证书名称一级注册建筑师证书编号083301234投标报价13081500 元服务期限自发出中标通知书之日起,至本项目通过省政府命名投资控制目标和服务目标按招标文件要求第二中标候选人企业名称浙江省工程咨询有限公司响应招标文件要求响应项目负责人梁昕证书名称注册咨询工程师证书编号咨登1220061200139 投标报价13081500元服务期限自发出中标通知书之日起,至本项目通过省政府命名投资控制目标和服务目标按招标文件要求无效标依据序号投标人名称无效标依据招标人或招标代理(盖章):招标人:仙居县西区开发有限公司(仙居县高铁新城开发指挥部)招标代理:台州市建设咨询有限公司2021年1月5日