漫港、等风来内装潢 装修工程中标结果公示(昆山市淀山湖水务有限公司2021)


昆山市淀山湖水务有限公司漫港、等风来内装潢中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称昆山市淀山湖水务有限公司漫港、等风来内装潢品目工程/装修工程采购单位昆山市淀山湖水务有限公司行政区域昆山市公告时间2021年01月07日 10:57评审专家名单无总中标金额¥262.688235 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人钱磊项目联系电话0512-36872966采购单位昆山市淀山湖水务有限公司采购单位地址苏州市昆山市Y601与二九六村道交叉路口往西约50米(八十五度西南侧约100米)采购单位联系方式盛取龙 0512-57492118代理机构名称江苏仁合中惠工程咨询有限公司代理机构地址登云路288号海创大厦C2座1017室代理机构联系方式钱磊 0512-36872966

一、项目编号:KSRHZH2020-G-12-03A(招标文件编号:KSRHZH2020-G-12-03A) 二、项目名称:昆山市淀山湖水务有限公司漫港、等风来内装潢 三、中标(成交)信息 供应商名称:苏州金典铭筑建设工程有限公司供应商地址:昆山市玉山镇萧林路1188号中标(成交)金额:262.6882350(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称      工程名称      施工范围      施工工期      项目经理      执业证书  1    苏州金典铭筑建设工程有限公司     详见投标文件     详见投标文件     详见投标文件     详见投标文件     详见投标文件                五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:无 本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 昆山市淀山湖水务有限公司关于漫港、等风来内装潢的中标公告KSRHZH2020-G-12-03A受昆山市淀山湖水务有限公司委托,江苏仁合中惠工程咨询有限公司对其所需采购的漫港、等风来内装潢进行招标。欢迎有资格的供应商前来参加投标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下一、招标项目名称及标书编号:KSRHZH2020-G-12-03A二、招标项目简要说明:漫港、等风来内装潢三、招标公告媒体及日期:2020年12月16日(中国政府采购网)四、评标信息:1、开标时间:2021年01月07日09:30 (北京时间)2、开标地点:昆山市登云路288号海创大厦C座10-1室五、中标信息:中标单位名称:苏州金典铭筑建设工程有限公司中标金额:2626882.35元     大写:人民币贰佰陆拾贰万陆仟捌佰捌拾贰元叁角伍分六、本次招标联系事项:1、采购代理机构:江苏仁合中惠工程咨询有限公司2、联系地址:昆山市登云路288号海创大厦C座10-1室3、邮政编码:2153004、联系人:钱磊5、电话:0512-36872966  6、采购人:昆山市淀山湖水务有限公司7、联系人:盛取龙 8、联系方式:57492118               注:中标公告期限1个工作日,各有关当事人对中标结果如有异议者,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或监督部门提出质疑,逾期将不再受理。                                            江苏仁合中惠工程咨询有限公司        2021年01月07日  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:昆山市淀山湖水务有限公司      地址:苏州市昆山市Y601与二九六村道交叉路口往西约50米(八十五度西南侧约100米)         联系方式:盛取龙 0512-57492118       2.采购代理机构信息 名 称:江苏仁合中惠工程咨询有限公司             地 址:登云路288号海创大厦C2座1017室             联系方式:钱磊 0512-36872966             3.项目联系方式 项目联系人:钱磊 电 话:  0512-36872966