黑龙江省网络 设备选中选中标结果公示(中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司 中国联合网络通信有限公司伊春市分公司 黑龙江省分公司2021)


2020年中国联通哈尔滨市中级人民法院采购网络安全相关设备(长江局)购置项目公开比选(二次)中选候选人公示

招标编号:TTSC-LTS-Z20201211A

2020年中国联通哈尔滨市中级人民法院采购网络安全相关设备(长江局)购置项目公开比选(二次)中选候选人公示
项目名称:2020年中国联通哈尔滨市中级人民法院采购网络安全相关设备(长江局)购置项目公开比选(二次)(采购代理编号:TTSC-LTS-Z20201211A)
采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司
采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
评标情况:本项目于2020年12月22日发布比选公告,比选文件截止购买时间本项目有1家供应商购买了比选文件,按照采购方案“有效应答人仅为一名时,按单一来源方式进行采购,经过多轮谈判确定结果”。2021年01月06日与供应商进行了谈判,经谈判,中选结果如下:
第一名:哈尔滨金斗云科技有限公司
不含税总价:651,200.00元(谈判最终报价);
增值税税率:13%;
资格能力条件:满足。
现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2021年01月08日至2021年01月11日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。
异议受理电话:0451-86359726、18603651828(采购代理)
异议受理邮箱:hljttsc_zhao@126.com(采购代理)
特此公示。

采购人:中国联合网络通信有限公司伊春市分公司
采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
2021年01月07日

发布单位 :黑龙江省分公司