设备 教学中标结果公示(承德应用技术职业学院2021)
承德应用技术职业学院筹建办公室数码钢琴、钢琴实训室教学设备项目竞争性谈判 (二次)中标结果公告
项目编号:
发布时间:2021-01-10 20:23:14信息来源:承德市承德市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
四、主要标的信息
货物
供应商名称
货物名称
货物品牌 规格型号
承德大旺商贸有限公司 教师示范用电钢琴
、学生用电钢琴 、数字音视频总控制器 珠江艾茉森VP-133GH 、珠江艾茉森VP-73GH、
仙乐XYML2000 珠江艾茉森VP-133GH 、珠江艾茉森VP-73GH 、仙乐XYML2000
数量
单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价/入围价
一批
8000.00 722800 .00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
薛彦成,陈阁,杨荣辉(甲方委托专家)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
0
本项目代理费收费标准:
0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
承德应用技术职业学院
地址
:
承德市
联系方式:
李海平 13931418420
2.采购代理机构信息
名称
:
承德市政府采购中心
地址
:
承德市行政审批局
联系方式
:
相群 0314-2097138
3.项目联系方式
项目联系人:
李海平
电话:
13931418420
十、附件
2021年1月7日开标+承德应用技术职业学院筹建办公室数码钢琴、钢琴实训室教学设备项目竞争性谈判(二次)
项目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
附件信息:
附件