新社区项目维护管养服务 路面维修 环境整治工程 道路、中标结果公示(华伦中建建设股份有限公司2021)



采购项目名称:

中山火炬开发区2017-2020三年新社区项目维护管养服务1、沙边中街九巷路面维修、排水改造工程;2、二洲村口环境整治工程(涌边街与开墩街交汇口);3、沙裕路路口与人行道改造工程;4、窈窕村新村东街38号前道路、排水改造工程;5、二洲村口环境整治工程(涌边街)(共5项)结算复核

采购项目编码:
4420003980

项目业主:
中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心(土地房屋征收中心)

服务机构:
华伦中建建设股份有限公司

合同名称:
中山火炬开发区2017-2020三年新社区项目维护管养服务1、沙边中街九巷路面维修、排水改造工程;2、二洲村口环境整治工程(涌边街与开墩街交汇口);3、沙裕路路口与人行道改造工程;4、窈窕村新村东街38号前道路、排水改造工程;5、二洲村口环境整治工程(涌边街)(共5项)结算复核

合同编号:
4420003980

合同总金额:

¥8,000.00元

合同签订时间:

2020年12月30日

履约人员:

合同服务期限:

2020年02月03日至2021年12月31日

服务内容:
该5个项目为中山火炬开发区2017-2020三年新社区项目维护管养服务,(共5项)结算复核,根据每个项目结算资料进行结算复核,均出具结算复核报告四份(甲方)、电子版一份(易达文件)。

合同附件

(已压缩)11、中山火炬开发区2017-2020三年新社区项目维护管养服务合同扫描件(4).pdf

中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心(土地房屋征收中心)
2021年01月10日