四川省道路硬化工程中标结果公示(四川省凉山彝族自治州德昌县热河镇人民政府2021)
德昌县热河镇原田湾村1、4、6、7社道路硬化工程项目 合同名称 德昌县热河镇原田湾村1、4、6、7社道路硬化工程项目 合同编号 5134012020001575 合同总金额(元) 1,664,000.00 项目预算金额(元 ) 1,773,000.00 合同签订日期 2020-12-01 合同公告发布时间 2021-01-11 12:55:53 采购人名称 四川省凉山彝族自治州德昌县热河镇人民政府 供应商名称 凉山嘉盛建设工程有限公司 代理机构名称 四川广智华荣工程项目咨询有限公司 合同电子文档 04295b51fbd6bf4aadaf7a58b4e5221.jpg9575e6f2f42fbb8c7ec421c4096eacf.jpgdc7a1961e2c9230428299d8c3cd6a10.jpg 采购项目编号 5134012020001575 采购项目名称 四川省凉山彝族自治州德昌县热河镇人民政府德昌县热河镇原田湾村1、4、6、7社道路硬化工程 采购方式 竞争性磋商 采购单位联系人及电话 028-61894045 供应商联系人及电话 凌元位 中标/成交公告连接 四川省凉山彝族自治州德昌县热河镇人民政府德昌县热河镇原田湾村1、4、6、7社道路硬化工程竞争性磋商成交公告 合同公告变更记录 无 免责声明     本页面提供的政府采购合同公告是按照《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人进行公告,四川政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购人填写内容应与实际采购结果一致,非公告相关内容一律不得发布,如发布非相关公告内容由此造成的后果由采购人承担一切法律责任。