设备升级改造 监控中标结果公示(蛟河市教育技术装备中心2021)
蛟河市教育技术装备中心校园安全监控设备升级改造项目中标公告
发布时间:2021-01-12 21:25
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
吉林省
招标产品:
电视,教育技术装备
所属行业:
;电视机;教学专用仪器;
公告信息:
采购项目名称
蛟河市教育技术装备中心校园安全监控设备升级改造项目
品目
货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备
采购单位
蛟河市教育技术装备中心
行政区域
蛟河市
公告时间
2021年01月12日 09:31
评审专家名单
严泰东、鲁子义、侯俊涛
总中标金额
¥110.180000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
魏云岚
项目联系电话
0432-67227157
采购单位
蛟河市教育技术装备中心
采购单位地址
蛟河市河北街2-13号
采购单位联系方式
李德政 0432-67269711
代理机构名称
吉林恒正建设项目管理有限公司
代理机构地址
蛟河市民主街政府11号住宅楼1-201
代理机构联系方式
魏云岚 0432-67227157
一、项目编号:20201225Z1403-1(招标文件编号:20201225Z1403-1)
二、项目名称:蛟河市教育技术装备中心校园安全监控设备升级改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省昀松科技有限公司
供应商地址:长江路经济开发区人民大街280号科技城4B层19号
中标(成交)金额:110.1800000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
吉林省昀松科技有限公司
校园安全监控设备
大华等
DH-IPC-HDBW3268R-LSQ等
1套
1101800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
严泰东、鲁子义、侯俊涛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务收费标准及金额:招标代理费按照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格【2003】857号文、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格【2015】299号文件的取费标准收取,由招标代理机构向中标人收取。
本项目代理费总金额:1.9832000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蛟河市教育技术装备中心
地址:蛟河市河北街2-13号
联系方式:李德政 0432-67269711
2.采购代理机构信息
名 称:吉林恒正建设项目管理有限公司
地 址:蛟河市民主街政府11号住宅楼1-201
联系方式:魏云岚 0432-67227157
3.项目联系方式
项目联系人:魏云岚
电 话: 0432-67227157
蛟河市教育技术装备中心校园安全监控设备升级改造项目中标公告
发布时间:2021-01-12 21:25
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
吉林省
招标产品:
电视,教育技术装备
所属行业:
;电视机;教学专用仪器;
公告信息:
采购项目名称
蛟河市教育技术装备中心校园安全监控设备升级改造项目
品目
货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备
采购单位
蛟河市教育技术装备中心
行政区域
蛟河市
公告时间
2021年01月12日 09:31
评审专家名单
严泰东、鲁子义、侯俊涛
总中标金额
¥110.180000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
魏云岚
项目联系电话
0432-67227157
采购单位
蛟河市教育技术装备中心
采购单位地址
蛟河市河北街2-13号
采购单位联系方式
李德政 0432-67269711
代理机构名称
吉林恒正建设项目管理有限公司
代理机构地址
蛟河市民主街政府11号住宅楼1-201
代理机构联系方式
魏云岚 0432-67227157
一、项目编号:20201225Z1403-1(招标文件编号:20201225Z1403-1)
二、项目名称:蛟河市教育技术装备中心校园安全监控设备升级改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省昀松科技有限公司
供应商地址:长江路经济开发区人民大街280号科技城4B层19号
中标(成交)金额:110.1800000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
吉林省昀松科技有限公司
校园安全监控设备
大华等
DH-IPC-HDBW3268R-LSQ等
1套
1101800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
严泰东、鲁子义、侯俊涛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务收费标准及金额:招标代理费按照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格【2003】857号文、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格【2015】299号文件的取费标准收取,由招标代理机构向中标人收取。
本项目代理费总金额:1.9832000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蛟河市教育技术装备中心
地址:蛟河市河北街2-13号
联系方式:李德政 0432-67269711
2.采购代理机构信息
名 称:吉林恒正建设项目管理有限公司
地 址:蛟河市民主街政府11号住宅楼1-201
联系方式:魏云岚 0432-67227157
3.项目联系方式
项目联系人:魏云岚
电 话: 0432-67227157