衡阳市强制隔离戒毒 食材立项 食堂中标结果公示(衡阳市强制隔离戒毒所2021)
戒毒人员食堂食材采购政府采购项目(四包)重新立项(第五次)中标(成交)公告
公告日期:2021年1月13日
衡阳市强制隔离戒毒所的衡阳市强制隔离戒毒所戒毒人员食堂食材采购政府采购项目(四包)重新立项(第五次)公开招标采购项目于2021年01月12日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡阳市强制隔离戒毒所戒毒人员食堂食材采购政府采购项目(四包)重新立项(第五次)
政府采购计划编号:衡财采计[2020]-010073
代理机构名称:湖南益佳项目管理有限公司
采购项目编号:1063705-20201218-13
预算金额:1,506,200.00 元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
A12021199-其他农作物副产品
其他农作物副产品
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名
说明
衡阳乐优食品贸易有限公司
审核通过
审核通过
1,504,400.00
1,504,400.00
62.11
1
交货时间:两年
衡阳市天天旺食品有限公司
审核通过
审核通过
1,500,000.00
1,500,000.00
61
2
衡阳品稻生态农产品配送有限公司
审核通过
审核通过
1,502,200.00
1,502,200.00
47.66
3
衡阳市金雁粮食购销有限公司
审核不通过
审核不通过
湖南誉湘龙农业科技股份有限公司
审核不通过
审核不通过
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
衡阳乐优食品贸易有限公司
成交金额
1,504,400.00
联系方式
联系人:陈大可 电话:18173448555 地址:湖南省衡阳市蒸湘区
主要标的物
货物名称
品牌
规格型号
数量
单价
其他农作物副产品
乐优
交货时间:两年
1
1504400
包代理服务费金额
16,438.72
代理服务费收取方式:中标(成交)供应商支付代理服务费
收费标准:按计价格[2002]1980号文的80%计取
代理服务费总金额:16438.72 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
潘定明
随机抽取
全过程
组员
冯丽萍
随机抽取
全过程
组员
程春花
随机抽取
全过程
组员
徐千良
随机抽取
全过程
采购人代表
唐承利
自行选定
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:刘建平
电 话:15273478390
2、采购人
名 称:衡阳市强制隔离戒毒所
地 址:衡阳市云集镇
联系人:刘致君
电 话:0734-2898346
邮 编:421000
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南益佳项目管理有限公司
地 址:湖南省衡阳市高新区华兴街道白云路68号山水华庭3栋115室
联系人:刘建平
电 话:13607346926
邮 编:421000
电子邮箱:371152375@qq.com
附件下载:
采购文件(四包第五次).rar
采购文件(四包第四次).rar
采购文件(第三次)定稿.zip
招标文件(第二次).rar
采购文件(定稿).rar
招标文件(定稿).rar