数据库维保中标结果公示(哈密市中心医院2021)
新疆哈密市中心医院数据库维保服务项目采购的中标(成交)结果公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-01-13,公告主要内容为:新疆哈密哈密市中心医院数据库维保服务项目采购中标公告,所属区域:新疆-哈密-哈密,所属行业分类:医院,招标编号:ZHHDZFCG2020-84,公告类型:中标公告。
一、项目编号: ZHHDZFCG2020-84
二、项目名称: 哈密市中心医院数据库维保服务项目采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
哈密市中心医院数据库维保服务项目采购
详见招标文件
1
次
最终报价:232000(元)
新疆联盛科技有限公司
新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)凤凰山街353号2幢13层1306至1308室
9165010367928001X9
四、主要标的信息
1.服务类主要标的信息:
序号
标项名称
服务要求
服务时间
1
哈密市中心医院数据库维保服务项目采购
服务质量目标达到合格
一年
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡应全,袁小辉,呼玉霞,李冬梅,曹健
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按国家收费文件标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:哈密市中心医院
地 址:哈密市伊州区广场北路10号
联系方式:0902- 2251601?
2.采购代理机构信息
名 称:哈密众合恒达工程项目管理咨询有限公司
地 址:哈密市中山北路领先中山大厦A座10楼1003室
联系方式:0902-2258578
3.项目联系方式
项目联系人:吕建军
电 话:0902-22585782020年12月25日 2021年01月13日
附件信息:
哈密市中心医院数据库维保服务项目采购竞争性磋商文件.doc
331K
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-01-13,公告主要内容为:新疆哈密哈密市中心医院数据库维保服务项目采购中标公告,所属区域:新疆-哈密-哈密,所属行业分类:医院,招标编号:ZHHDZFCG2020-84,公告类型:中标公告。
一、项目编号: ZHHDZFCG2020-84
二、项目名称: 哈密市中心医院数据库维保服务项目采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
哈密市中心医院数据库维保服务项目采购
详见招标文件
1
次
最终报价:232000(元)
新疆联盛科技有限公司
新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)凤凰山街353号2幢13层1306至1308室
9165010367928001X9
四、主要标的信息
1.服务类主要标的信息:
序号
标项名称
服务要求
服务时间
1
哈密市中心医院数据库维保服务项目采购
服务质量目标达到合格
一年
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡应全,袁小辉,呼玉霞,李冬梅,曹健
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按国家收费文件标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:哈密市中心医院
地 址:哈密市伊州区广场北路10号
联系方式:0902- 2251601?
2.采购代理机构信息
名 称:哈密众合恒达工程项目管理咨询有限公司
地 址:哈密市中山北路领先中山大厦A座10楼1003室
联系方式:0902-2258578
3.项目联系方式
项目联系人:吕建军
电 话:0902-22585782020年12月25日 2021年01月13日
附件信息:
哈密市中心医院数据库维保服务项目采购竞争性磋商文件.doc
331K