天然气中标结果公示(莆田市公共交通集团有限公司2021)
天然气(LNG)采购项目中标公告
发布时间:2021-01-14 16:21
天然气(LNG)采购项目-结果公告
一、项目编号:闽一十[2020]采购11144-1
二、项目名称:天然气(LNG)采购项目
三、采购结果
闽一十[2020]采购11144-1-1 包1
供应商名称
供应商地址
中标(成交)总价(折扣率%)
中国石油天然气股份有限公司福建莆田销售分公司
莆田市城厢区荔城路与福厦路交叉口东侧的万骏大厦第22层
90.7%
四、主要标的信息
包1服务类
合同包
货物名称
服务期
服务范围
服务要求
服务标准
1
天然气(LNG)采购
2年
按照谈判文件要求
按照谈判文件要求
按照谈判文件要求
五、评标专家名单:
评审专家:
洪清模、杨武、方建忠、林建国、郑春华
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:成交供应商在领取中标通知书的同时,由成交供应商支付代理服务费,按包干25900元收取。
代理服务费收费金额:25900元
收取对象:成交供应商
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:莆田市公共交通集团有限公司
联系方式:郭先生15892088081
2.采购代理机构信息
名称:福建省一十招标代理有限公司
地址:莆田市城厢区龙桥街道民心街249号1104室
联系方式:0594-2278989
邮箱:fjys10@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:小吴、小陈
电话:0594-2278989/18505940002
莆田市公共交通集团有限公司 福建省一十招标代理有限公司
2021年1月14日 2021年1月14日